Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родион Газманов выживает на недорогих онлайн-концертах

Родион Газманов выживает на недорогих онлайн-концертах

Как и другие звёзды шоу-бизнеса, Родион Газманов остался без работы. Концертов нет, а значит нет и заработка. Более опытные и успешные артисты успели скопить и отложить "на чёрный день", кто-то даже продал свои квартиры, чтобы тратить деньги на еду и жизнь. Родион же придумал оригинальный способ оставаться на плаву.

Родион Газманов выживает на недорогих онлайн-концертах

Певец охотно поздравляет всех желающих с днём рождения, юбилеем, свадьбой и другими важными событиями в жизни. Желающих получить трогательное онлайн-послание от исполнителя хитов "Парами" и "Люси" немало. 

"Мы неплохо зарабатываем. В неделю обычно записываем два пула, в успешную – три. В каждом пуле – от десяти до пятнадцати поздравлений. Простое приветствие стоит 5 тысяч рублей. Поздравление с одной песней – семь тысяч рублей. Если нужно исполнить несколько хитов, то это стоит от десяти тысяч рублей и выше. Но деньги достаются не мне одному. Суммы мы делим на семерых: с музыкантами поровну. Нетрудно подсчитать: даже при самом плохом раскладе в месяц получается около полумиллиона рублей. На каждого выходит чуть больше семидесяти тысяч рублей. Вполне неплохие деньги!", - поделился Газманов.

Родион Газманов выживает на недорогих онлайн-концертах

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

Ксения Собчак сделала причёску в виде груди Дмитрия Исхакова заметили на прогулке с новой девушкой и её годовалым ребёнком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


MaryPoppins 4.8.2020 9:38

У него такое лицо доброе... и поступков плохих - не замечено. И вроде зарабатывает. Но почему мне его жалко? А у песню "Люси" - не могу слушать, потому что собачку жалко.


АНОНИМ 4.8.2020 14:38

Хороший парнишка. Но видно, папа особо не помогает.


АНОНИМ 4.8.2020 16:55

харизмы и таланта ноль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость