Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Сеть попало видео киски Алёны Шишковой

В Сеть попало видео киски Алёны Шишковой

Пока беременная Анастасия Решетова старается подружить своих троих диких котов друг с другом, первая гражданская жена Тимати Алёна Шишкова решила показать свою киску. На домашнем видео, которое Алёна разместила в Инстаграм, сначала она снимает дочку Алису, а потом мама и малышка меняются местами, и вот уже девочка выступает в роли оператора, снимая милый отдых Шишковой и их домашнего пушистого любимца.

"В детстве у меня не было ни одной свободной минуты. Я ходила на все кружки, на которые только возможно было записаться (танцы современные, танцы бальные, художка, музыкальная школа по классу гитары и фортепиано), мой папа считал, что чем больше загружен ребёнок, тем меньше у него будет свободного времени безобразничать))))) Мне хотелось поиграть в компьютерные игры (и скажу честно, когда мне было уже лет 14 - я прошла их все, причём всех зомбаков тоже))

Алису было решено воспитывать так же, у неё супер плотный график: балет, иностранные языки, вокал, актёрское мастерство, занятия по чтению и математике... как один маленький ребёнок столько успевает и со всем справляется, думаю я иногда... но именно такой темп даёт основу развития свободной и сильной личности. 

В Сеть попало видео киски Алёны Шишковой

Спасибо бабушкам, дедушкам и Тиму, Алиса приобретает знания в игровой форме, не навязчивой, не тяжелой для восприятия. А с мамой у нас relax",

- подписала ролик Алёна.

В Сеть попало видео киски Алёны Шишковой

Напомним, что в Сети часто возмущаются на предмет того, что большую часть своего детства Алиса Юнусова провела с бабушкой, мамой Тимати, пока её мама Алёна тусовалась.

В Сеть попало видео киски Алёны Шишковой

Но ведь бабушка такой же родной человек, а Шишковой было явно неприятно "сидеть на шее" у бывшего мужчины. Так что упрекать её в том, что она работала, наверно, не стоит.

 

Ани Лорак поделилась новым снимком с юным возлюбленным. Поклонники разочарованы Ниту Кузьмину высмеяли за нелепое высказывание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.8.2019 12:40

Ну ооочень мохнатая у нее киска!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость