Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

На страничку журналиста Ella Original в Intagram @ella_original_ подписано более 1.2 млн человек. Ежедневно Ella рассказывает своей аудитории не только о том, что происходит в мире, но и делится личным опытом и советами со своими читателями.

Ella успевает совмещать журналистскую деятельность, походы на мероприятия и ведение личного бизнеса с занятиями танцами, спортом и не забывает о путешествиях, которые наполняют жизнь яркими впечатлениями. О детстве, образовании и секретах успешной жизни Ella рассказала в небольшом интервью нашему изданию.

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

Детство

"В детстве я видела себя в двух амплуа, а именно: профессиональный спортсмен и школьный учитель. Я могла бы работать в этих направлениях после окончания своей карьеры в спорте. На желание добиться спортивных регалий повлияло раннее увлечение балетом, цирковой студией и художественной гимнастикой, на занятия в эти секции меня привели родители.

Из-за любви к спорту, все свое время я посвящала ему. Учителя в школе поощряли это, и поэтому проблем с учёбой не возникало. Моё личное отношение к учёбе было выборочным. Если предмет мне нравился, я с удовольствием и отличием его осваивала, если же что-то было неинтересно, я не концентрировала на нем внимание.

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

Будучи очень активным ребёнком, все детство я провела на сцене. С 6 лет выступала на всех мероприятиях. Порой бывало по 5-7 выступлений в день, как сольных, так и групповых номеров. Такое насыщенное детство, безусловно, повлияло на мою личность. Стремление побеждать, целеустремлённость и дисциплина позволили мне с возрастом достигать успехов в карьере и достижении жизненных целей".

Юность

"После окончания школы передо мной встал выбор профессии, и уже на тот момент мне хотелось быть управленцем. Так, я получила свое первое высшее – «Менеджмент и управление». В данном направлении я добилась хороших результатов, после чего поступила на второе высшее и окончила «Факультет журналистики» в МГУ имени М.В. Ломоносова".

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

Карьера. Первые шаги в работе

"Желание стать журналистом пришло после осознания того, к чему именно меня тянет. Ещё в детстве я представляла себя ведущим на радио и без устали обзванивала эфиры «Русского радио» в рубрику «Стол заказов», где с огромным энтузиазмом участвовала в конкурсах, передавала всем привет и заказывала песни. Так я чувствовала себя частью этой индустрии и представителем медиа пространства. Поддержка близких и родных, а также подтверждение ими моих возможных успехов в журналистике укрепили это желание.

Переломным моментом стало то, что по работе в своём агентстве праздников «Lucky Agentcy», я так или иначе сталкивалась и работала с прессой. Смотря на их работу изнутри, я поняла, что это моё. После того как я, всё-таки, нашла свое призвание, мне стало понятно, о чем говорят, когда имеют в виду совмещение работы и увлечения, это прекрасное чувство, когда ты загораешься все больше с каждым днем и получаешь удовлетворение от решенных задач, которые ставишь перед собой.

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

О себе

Я очень активный человек, сидеть на месте – это не про меня. С головой ухожу в спорт, которым занимаюсь каждый день. Путешествую по значимым для меня местам. Общаюсь с людьми, которые заряжают меня энергией победы и помогают мне не сворачивать с поставленного курса. Довольно часто отдыхаю, потому что расслабляться и восстанавливаться для меня, - это часть прогресса. Чтобы покорять горизонты, необходимо всегда поддерживать максимум сил.

Журналист Ella Original впервые рассказала о детстве и образовании

На протяжении всей жизни, у меня была всего одна мечта, - стать лучшей версией себя, на осуществление которой я трачу все силы и ресурсы. И пока я вижу результат моих стараний и продвижения к ней, огонь в моих глазах пылает все ярче.

Посмотреть видеорепортажи Ella Original с многочисленных мероприятий можно тут...

 

• Почему так важно развивать свою жизнь и не стоять на месте, разъяснила блогер Ella Original

Ella Original объяснила, почему необходимо заниматься спортом

• Блог журналиста Ella Original стал невероятно популярен в Инстаграм

• Блогер Ella Original рассказала о необычном хобби - воздушном кольце

• "Как написать хит?": Рудковская, Natan, Zivert, Наzима, Ковальчук, Чумаков и др. звёзды дали дельные советы Ella Original на премии "Новое Радио AWARDS"

• Равшана Куркова, Никита Ефремов, Ростислав Хаит и Екатерина Шпица побеседовали с Ella Original о детях и взрослении на премьере "Иван Царевич и Серый Волк 4"

Виктория Боня показала стройное тело в шикарном наряде Беременная Анастасия Костенко активно принимает солнечные ванны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость