Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После жалоб на безденежье, Тарзану и Наташе Королевой предложили работу

После жалоб на безденежье, Тарзану и Наташе Королевой предложили работу

Несколько дней назад стриптизер пожаловался, что введенный режим карантина поставил его семью в сложное финансовое положение. Из-за отмены концертов и гастролей супруги не имеют дохода, кроме того, Тарзану (Сергей Глушко) пришлось закрыть свой фитнес-центр из-за отсутствия посетителей.

Муж Королевой посетовал, что мол пенсионеры несмотря на карантин продолжают получать пенсию, а вот о бедствующих артистах государство не заботится. Жалоба Глушко не осталась незамеченной, и уже сегодня он и его супруга Наташа Королева получили приглашение на работу.

После жалоб на безденежье, Тарзану и Наташе Королевой предложили работу

Представитель одного из известных агрегаторов предложил супругам поработать водителями такси, и даже пообещал особенные условия оформления, им не придется долго ждать получения авто, они смогут быстро приступить к обязанностям и заработать деньги, в которых сейчас так нуждаются.

К слову, 18-летний сын Тарзана и Королевой в отличие от своих звездных родителей на безденежье не жалуется, а вовсю подрабатывает курьером по доставке посылок. Архип и ранее без дела не сидел: парень любит готовить, поэтому на каникулах работал помощником кухни в одном из столичных ресторанов. Знаменитые родители всячески поддерживают стремление наследника зарабатывать, а не сидеть на родительской шее.

Разумеется, молодому человеку необходимы карманные деньги на свои нужды, а также, чтобы баловать подарками свою девушку, участницу реалити шоу Дом-2.

После жалоб на безденежье, Тарзану и Наташе Королевой предложили работу

 

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым

Ольга Бузова готова была приехать на переговоры с захватчиком людей в банке Полина Гагарина призналась, что не осознавала себя матерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.5.2020 22:19

Молодец какой сын Архип


Nobody 24.5.2020 8:04

Певец и композитор Юрий Лоза посоветовал Сергею Глушко, более известному под псевдонимом Тарзан, устроиться работать медбратом, чтобы получать "какие-то денежки". Так артист отреагировал на жалобы мужа Наташи Королёвой на отсутствие дохода из-за пандемии коронавируса. — Ну надо же утки кому-то выносить за больными, полы мыть. Почему бы нет? Пожалуйста, устраивайся и работай, чего завидовать-то? Всегда есть выбор. Врачам, может, завидовать не стоит, у них свои там плюсы и минусы, они же не зря деньги получают, — сказал певец .


АНОНИМ 24.5.2020 16:10

стыдно жаловаться артистам.не верю что у них нет денег. пусть откроют свои кубышки с деньгами, если не хотят идти шофером или медсестрой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость