Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Захватчик московского банка совершил преступление из-за любви к Ольге Бузовой

Захватчик московского банка совершил преступление из-за любви к Ольге Бузовой

Алексей Барышников, захвативший отделение банка в Москве рассказал, что толкнуло его на преступление. Оказавшись в здании финансовой организации вместе с захваченным заложником преступник стал вести себя странно, открыв бутылку вина и неожиданно начав рассуждать об Ольге Бузовой, мол ему надо с ней встретиться, так как певица что-то у него украла.

Видимо, мега-популярная артистка украла у Барышникова сердце. Ведь будучи задержанным он признался, что не собирался ни в кого стрелять, и деньги ему были не нужны. Он просто хотел увидеться с Бузовой. "Нет, я хочу жить. Если есть варианты, я за то, чтобы жить. Я не буду предпринимать попытки свести счеты. Обещаю. Просто так уж вышло. Я Ольгу Бузову хотел увидеть. Влюбился", - объяснил свой поступок мужчина.

Захватчик московского банка совершил преступление из-за любви к Ольге Бузовой

За содеянное ему грозит 15 лет тюрьмы. К слову, воздыхатель Бузовой ранее уже был судим. "А какая разница где быть - здесь или на воле? У меня, кстати, высшее образование. Окончил питерский филиал института бизнеса и права. После освобождения работал в Нижневартовске менеджером, потом в Питер приехал, и там уже кем только не был - грузчиком, разнорабочим...", - рассуждает Алексей.

Кстати, идея по захвату банка у преступника возникла в первый же день его прибытия в Москву. Побродив по городу и посидев на вокзале он просто отправился в банк и решил, что будет действовать по ситуации, не имея никакого четкого плана.

Захватчик московского банка совершил преступление из-за любви к Ольге Бузовой

 

Ролевые игры: Топ-10 сексуальных косплеерш Рэпер Серёга позволил бывшей жене впервые увидеть украденных детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 25.5.2020 20:05

Всегда знал , что все фанаты Бузовой выходцы из жёлтого дома .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость