Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Участница шоу "Успех" Ирина Богановская скончалась от рака

Участница шоу "Успех" Ирина Богановская скончалась от рака

Последние месяцы жизни певица и педагог по вокалу 30-летняя Ирина Богановская провела в немецкой клинике, борясь с последней стадией тяжкого недуга - саркомой Юинга. Ее состояние с каждым днем становилось хуже, семья понимала безвыходность ситуации и планировала перевезти певицу на Родину. Однако вчера девушки не стало.

К слову, Богановская сражалась с раком практически всю жизнь. Впервые страшный диагноз ей поставили в девять лет, казалось, что болезнь удалось победить, однако через несколько лет все началось сначала.

Участница шоу "Успех" Ирина Богановская скончалась от рака

"Я жила больше десяти лет с мыслями о том, что больше не буду болеть, однако все повторилось в новой форме - у меня нашли огромную опухоль в легком. Я решила не уезжать за границу, осталась в Москве. Но лечение, как сейчас понимаю, оказалось безуспешным. Мне все время удаляют часть какого-то органа", - рассказывала Богановская. В перерывах между лечением Ирина приняла участие в шоу "Успех" в 2017 году.

Около двух недель назад вокалистке стало хуже, отказал опорно-двигательный аппарат из-за метастаза в головном мозге. Врачи признали, что больше не могут ей ничем помочь.

"8 июня Ира впала в кому после кровоизлияния в мозг. Перевезти в Россию ее не могли из-за критического состояния, могла не выдержать. Поэтому необходимо было вызывать спецборт прямо в клинику с личным аппаратом ИВЛ и медикаментами, стоимость такой транспортировки - миллионы. Семья собирала деньги и надеялась на чудо. Но вчера наша Ира умерла", - рассказали друзья артистки.

Участница шоу "Успех" Ирина Богановская скончалась от рака

 

Как детство влияет на то, чем мы болеем сейчас»: Татьяна Подьяпольская раскрывает секреты психосоматики Звезда сериала "Великолепный век. Империя Кесем" Танер Олмез женится
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость