Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Народная артистка РФ Елена Камбурова рассказала о дружбе с Фаиной Раневской и неприязни к Алле Пугачевой

Народная артистка РФ Елена Камбурова рассказала о дружбе с Фаиной Раневской и неприязни к Алле Пугачевой

Сегодня у артистки юбилей, ей исполняется 80 лет. Несмотря на возраст Елена Антоновна продолжает активно работать - руководить Московским театром музыки и поэзии, являясь также его основателем.

В данный момент женщина находится на самоизоляции в двухэтажном загородном доме, компанию ей составляют личный водитель и помощница по хозяйству. Так случилось, что несмотря на два брака, детей Народной артистке завести так и не удалось.

За плечами Камбуровой множество работ в кино и театре. Наиболее востребована Елена была в закадровом пении и исполняя шлягеры для фильмов. Артистка исполнила узнаваемые мелодии более, чем к 100 фильмам: "Большое космическое путешествие", "Пассажир с Экватора", "Пони бегает по кругу", "Небеса обетованные", "Приключения Электроника", "Однажды двадцать лет спустя", "Гардемарины, вперед!", "Приходи на меня посмотреть" и многим другим. Особенно узнаваема в исполнении звезды песня «Мальчишки и девчонки» для Киножурнала «Ералаш», а также колыбельная "Спи, моя радость, усни в передаче "Спокойной ночи, малыши".

Народная артистка РФ Елена Камбурова рассказала о дружбе с Фаиной Раневской и неприязни к Алле Пугачевой

По долгу службы Камбурова общалась и дружила со многими известными людьми. Так, довольно теплые отношения у нее сложились с легендарной Фаиной Раневской.

"Узнав, что я Камбурова, она сразу расплылась в улыбке. Сказала: "Деточка, хорошо, что вы не фифа", а на прощание заметила: "У вас такой же недостаток, как и у меня, - скромность" Я думала, мы больше не встретимся, но так вышло, что нужно было подписать коллективное письмо, и я снова отправилась к ней. Пес Раневской по кличке Мальчик послужил мне протекцией для прихода к ней в дом. Он не ко всем относился дружелюбно, а со мной оказался очень ласков. Фаина Георгиевна попросила: "Лена, приходите всегда", - поделилась воспоминанием Елена Антоновна.

А вот с Примадонной российской эстрады у Камбуровой отношения не сложились. Более того, артистка находит Пугачеву пошлой. А началось все прозаично... с рабочего конфликта и ущемленного самолюбия.

"Песни для фильмов "Король-олень" и "Ирония судьбы" должна была записывать я, но в последний момент Микаэль Таривердиев взял Аллу. Значит, ее музыкальность для него значила больше. Что же касается Пугачевой, то она приглашала меня выступить в своих "Рождественских встречах", но я отказалась. Атмосфера этих встреч для меня неприемлема. Да и пошлости в выступлениях Аллы хватало", - заявила звезда.

Народная артистка РФ Елена Камбурова рассказала о дружбе с Фаиной Раневской и неприязни к Алле Пугачевой

 

Яна Поплавская рассказала, как вычислить измену мужчины Не справившись со стрессом Елена Беркова потеряла ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость