Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Галустян прокомментировал свои отношения с Ольгой Бузовой

Михаил Галустян прокомментировал свои отношения с Ольгой Бузовой

Михаил и Ольга являются коллегами по каналу ТНТ. Известно, что сейчас Ольга не только работает на телевидении, но и выпускает одежду, поет и занимается бизнесом. Юморист Михаил Галустян тоже изъявил желание заниматься музыкой, создав проект Super Жорик, где он в образе задорного представителя Кавказа распевает зажигательные песни.

Михаил Галустян прокомментировал свои отношения с Ольгой Бузовой

На вопрос не боится ли он критики, ведь когда Ольга Бузова внезапно взялась за микрофон ее поддержали далеко не все, Галустян ответил, что он просто хочет петь, а критика его не пугает. При этом Михаил подчеркнул, что у всех имеется своя аудитория, и у него и у Бузовой. Кроме того, Ольга очень работоспособный человек.

"Это вкусовщина. Кому-то нравится, кому-то - нет. У Олечки есть аудитория, которая слушает ее песни. С точки зрения артистки, она очень работоспособный человек, это вызывает уважение. Хотя я не являюсь почитателем ее творчества. Если человек хочет петь, то кто мы, чтобы запретить ему это делать? Это незаконно!" - рассуждает артист.

Михаил Галустян прокомментировал свои отношения с Ольгой Бузовой

 

Вера Брежнева поделилась редкими кадрами с мужем Константином Меладзе и сёстрами Оксана Самойлова и Джиган передумали разводиться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 15.6.2020 15:13

За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. Автор: И. А. Крылов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость