Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шарлиз Терон рассказала, почему не вышла замуж за Шона Пенна

Шарлиз Терон рассказала, почему не вышла замуж за Шона Пенна

В 2013 году у Шарлиз и Шона был бурный роман, который должен был закончиться свадьбой. Актер уже подарил возлюбленной кольцо и даже усыновил ее приемного сына, однако, в последний момент она сказала "нет". Что послужило причиной разлада доподлинно неизвестно. До любовных отношений Пенн и Терон знали друг-друга много лет и были друзьями.

Теперь же, в одном из телешоу Шарлиз поведала, что на самом деле она просто встречалась с Пенном, а вот замуж за него никогда не собиралась. "У нас действительно были серьезные отношения. Причем они были эксклюзивными. Но это продолжалось всего лишь около года. И на этом все закончилось. Я никогда не собиралась выходить за него замуж, у меня не было такого намерения...",- заявила Шарлиз.

Более того, актриса сообщила, что не страдает от одиночества в жизни, так как у нее двое приемных детей и скучать ей некогда. Да и вообще, она никогда не мечтала выйти замуж. "Я никогда не мечтала выйти замуж. Это не имело и не имеет для меня совершенно никакого значения!", - сказала звезда.

Шарлиз Терон рассказала, почему не вышла замуж за Шона Пенна

Актриса призналась, что любит ходить на свидания, а вот связывать себя семейными отношениями не стремиться, так как в свои 44 года ей уже это не интересно.

Однако, ранее инсайдеры сообщали, что на решение Шарлиз отказать Шону Пенну повлияла мать артистки Герда. Женщине не нравился Пенн, и она просила дочь не связываться с ним и тем более с ним не спать.

"Она умоляла дочь не спать с Шоном. Обычно Терон верит матери и следует ее советам, но сейчас влюблена и не хочет ничего слышать. Герда продолжает увещевать ее в надежде, что у нее по крайней мере хватит здравого смысла не выходить за него замуж" - рассказывали друзья семьи актрисы.

Шарлиз Терон рассказала, почему не вышла замуж за Шона Пенна

Причиной такой ярой ненависти к актеру была его скандальная репутация. В молодости Шон любил выпить и погулять, а кроме того был довольно жесток в подпитии. Свою первую жену певицу Мадонну, которая безумно его любила, он как минимум дважды избивал бейсбольной битой, а однажды, будучи пьяным, связал ее электрическим шнуром и оставил на 9 часов.

Кроме того, матери Шарлиз Пенн напоминал собственного супруга, отца актрисы. В 1991 году в пьяном угаре он пытался расправиться с женой и дочерью. Защищая свою жизнь и 16-летнюю Терон, Герда застрелила своего супруга. Разумеется, это событие повлияло на мировоззрение женщины, и она еще больше стала переживать за Шарлиз, опасаясь, что ее наследница может попасть в подобную ситуацию, связавшись с буйным Пенном.

Шарлиз Терон рассказала, почему не вышла замуж за Шона Пенна

 

Шарлиз Терон привела на модный показ 11-летнего сына, внешность которого удручает. ТОП голых фото белокурой красотки Шарлиз Терон из пьяных ...

• Похудевшую Шарлиз Терон в пикантном мини засняли во время прогулки в Нью-Йорке

Шарлиз Терон обнажилась для рекламы аромата от Dior. Топ откровенных нарядов Шарлиз Терон на красных дорожках

• «Смиритесь с этим»: Шарлиз Терон ответила хейтерам на обвинения в неудачной пластике лица. Топ откровенных фото красотки Голливуда Шарлиз Терон

• "Дорого-богато": ТОП-10 самых дорогих платьев голливудских звезд на красной дорожке "Оскара" за всю историю

Шарлиз Терон, Александра Даддарио и известный нумеролог Кристина Егиазарова украсили показ Dior своими стильными образами

После смерти Насти Тропицель, ее бойфренд пытается завладеть ее деньгами 41-летняя Елена Летучая призналась, что любит пожёстче
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость