Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Телегин решил отобрать у Пелагеи совместно купленный дом

Иван Телегин решил отобрать у Пелагеи совместно купленный дом

Объявив о разводе Пелагея сообщала, что с Иваном Телегиным они решили разойтись мирно, однако что-то пошло не так.

Известно, что супруги изначально решили договориться полюбовно, заключив мировое соглашение где определены все нюансы, в том числе вопросы собственности и обязанности по содержанию ребенка. Но как выяснилось, обговорив все детали, хоккеист попросту исчез и не стал исполнять свои обязанности согласно договоренности.

В том числе, Телегин не оказывает своей дочери никакой финансовой помощи и совершенно с ней не общается. Теперь же Пелагея обратилась в суд.

Иван Телегин решил отобрать у Пелагеи совместно купленный дом

"Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15-20 минут. Ее успехами совсем не интересовался. Конечно, Пелагея переживает: трехлетнему ребенку сложно объяснить, почему папа вдруг исчез", - рассказал семейный юрист певицы.

Изначально стороны договаривались и об имущественных вопросах. Так, Пелагее с дочерью должна была достаться квартира, а Иван Телегин оставит за собой загородный четырехэтажный особняк. Теперь же, юристы артистки объявили войну Телегину. Так как квартира была куплена на деньги матери певицы, и в принципе и так должна была достаться ей. А вот особняк - совместно нажитое имущество, которое супруги купили в ипотеку, будучи в браке, покупка дома оплачивалась парой совместно. Поэтому, по мнению юристов, будет не честно, если весь особняк достанется Ивану Телегину. Однако спортсмен судя по всему не собирается ничего отдавать просто так.

"Суд все решит! В том числе вопросы по загородному дому. Адвокаты Пелагеи считают, что будет нечестно, если он весь достанется Ивану. Семейный дом покупался для того, чтобы там жила семья с ребёнком, а не неверный муж с любовницей. Чего только про дом не говорили – что он чуть ли не подарок от Телегина Поле и дочке. Иван не собирался ничего дарить! Теперь можно надеяться, что суд все разделит по закону и справедливости, ну и квартира, купленная на деньги Полиной мамы останется Пелагее и Тасе", - сообщил правозащитник.

Иван Телегин решил отобрать у Пелагеи совместно купленный дом

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

Эмили Ратаковски с новым цветом волос устроила фотосессию в бикини Тайны покупателей: Топ - 10 соблазнительных девушек в примерочных
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


26.6.2020 21:13

Как обычная, простая баба подумала, со мной он точно будет другой!))))


АНОНИМ 27.6.2020 3:12

Да я помню, как его бывшая перед Пелагеей говорил, что о умеет ухаживать, и понимает Пелагею, как он ее охмурил. Ненадолго его хватает с женами-то. Да еще и жадный оказывается. Той жадничал алименты, Пелагеюшке собирался оставить квартиру, которая ее же)))Махинатор, а не спортсмен. Может, там эта новая страхолюдина его настраивает, конечно. но он сам должен думать - на него же люди плюются.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость