Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова внесла детскую комнату в проект своей новой квартиры за 120 миллионов рублей

Ольга Бузова внесла детскую комнату в проект своей новой квартиры за 120 миллионов рублей

Популярная певица провела экскурсию по своей новой квартире. Недавно артистка приобрела квартиру в элитном жилом комплексе Москвы. За жилплощадь Ольга заплатила 120 миллионов рублей и сейчас приступила к проведению ремонта.

Разумеется, Бузовой придется оплатить и работу мастеров и дизайнера. Так, если подбор строительных и отделочных материалов будет осуществляться совместно с дизайнером, то артистке надо будет заплатить 7 тысяч рублей за квадратный метр, а без специалиста - 4 тысячи рублей. Проект на квартиру площадью 200 квадратных метров, а именно такой метраж у квартиры Ольги, разрабатывается в течение 60 рабочих дней.

Ольга Бузова внесла детскую комнату в проект своей новой квартиры за 120 миллионов рублей

На видео можно заметить, что на стенах нового жилья певицы наклеены изображения основных элементов дизайна комнат. Предполагается, что интерьер будет выполнен в голубых и светлых оттенках.

Ранее Бузова сообщала, что одна их просторных комнат будет занята гардеробной. Однако неожиданно завила, что из-за непредвиденных обстоятельств, ей придется кое-что добавить в свое гнездышко. Уж не детскую ли? Недавно Ольга спровоцировала слухи о своей беременности. Да и пора бы уже, годки-то идут.

"Жизнь внесла некоторые коррективы, и нам пришлось кое-что добавить. Уже вот-вот приезжают рабочие", - таинственно сообщила артистка.

Кстати, прямо на территории ЖК, в котором будет проживать звезда имеется детский сад, что является очень большим плюсом. Кроме того, рядом расположен фитнес-центр, ресторан, супермаркет и бытовой сервис. И разумеется, за территорией круглосуточно следит охрана.

Кстати, повезло Бузовой и с соседом, так как соседние апартаменты занимает ее возлюбленный - Давид Манукян. Пока что блогер не владеет жилплощадью, а просто ее снимает. Ранее избранник Ольги делился, что паре удобнее всего жить не в одной квартире, а по соседству, так как у каждого есть свое личное пространство и друг-другу они не мешают.

Ольга Бузова внесла детскую комнату в проект своей новой квартиры за 120 миллионов рублей

 

53-летняя Татьяна Овсиенко готовится к прибавлению в семье Джастин Бибер решил судиться с обвинительницами в сексуальном насилии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.6.2020 13:09

Выбрала пустую квартиру-сняла видео. И,вуаля,квартира стала её! Сколько таких случаев было,когда чужую съёмную квартиру или дом выдавали за свою недвижимость. Вообще,хвалиться такими "покупками"-моветон.


АНОНИМ 27.6.2020 14:05

В каждый угол по душевой кабине - и пусть там поет "звезда"...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость