Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-ведущую одного из музыкальных каналов изнасиловали в Москве

Экс-ведущую одного из музыкальных каналов изнасиловали в Москве

Стало известно, что в полицию Московского района Арбат обратилась 28-летняя популярная ведущая с заявлением об изнасиловании. Личность потерпевшей сотрудники правоохранительных органов не разглашают. Преступление произошло при весьма загадочных (и в то же время очень понятных) обстоятельствах.

Женщина оправилась в один из отелей в самом центре Москвы с мужчиной, которого впервые видела. Зачем? История умалчивает. Однако по словам жертвы, в номере гостиницы мужчина ее изнасиловал. Подозреваемого задержали по горячим следам, им оказался 27-летний уроженец Ленинградской области.

Экс-ведущую одного из музыкальных каналов изнасиловали в Москве

"В полицию обратилась 28-летняя телеведущая Марина П.* с заявлением об изнасиловании. Как рассказала пострадавшая, все произошло в номере гостиницы на улице Новинский бульвар в центре Москвы. По горячим следам был задержан молодой человек подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 27-летний уроженец Ленинградской области Антон В.*", - пояснил сотрудник полиции не называя истинных имен участников происшествия.

Теперь делом будет заниматься Следственный комитет. Кто же эта таинственная звезда, журналистам пока установить не удалось.

Экс-ведущую одного из музыкальных каналов изнасиловали в Москве

 

Игорь Николаев спешно покинул страну на частном самолете Ольга Орлова пожаловалась на Дмитрия Шепелева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Rinel 18.7.2020 13:03

Может он отказался платить..


АНОНИМ 18.7.2020 17:26

Не повезло парню..я в шоке от шалашовок.Какое насилие в номере гостиницы,если сама пришла туда?Там,поди пробы ставить негде..Шалава телевизионная.Сами лезут в трусы к мужикам,потом подставляют.


АНОНИМ 18.7.2020 21:18

Надо держать свои трусы на замкЕ!


АНОНИМ 18.7.2020 21:22

Вот шельма! Вся в плюсе: и гонорар от клиента схватила, и ужин нахалву, и удовольствие, и теперь еще "вселенский" пиар и сопутствующие хайпы. Что простака под молотки свела - мелочь какая...


АНОНИМ 19.7.2020 2:30

Опять Шурыгина?


0
Rinel 19.7.2020 11:24

Навряд ли, эта бы на всю страну объявила о столь знаменательном событии. А тут скрывают.


Nobody 19.7.2020 11:18

Да хватит вам злословить , ведь не нужно быть экстрасенсом для того что бы знать , что женщины с незнакомыми мужчинами ходят в отель для того что бы поговорить о напряжённой политической обстановке в мире , а вы сразу "шалашовка" и тд... ;)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость