Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Охлобыстин попросил прощения у Наргиз и благословил ее

Иван Охлобыстин попросил прощения у Наргиз и благословил ее

Недавно Иван Охлобыстин допустил оплошность, сказав в одном из интервью, что у Наргиз Закировой проблемы с алкоголем. Скандальная певица не стала молчать, и в грубой форме поинтересовалась у артиста на каком основании он обвинил ее в пьянстве, если они даже не знакомы.

"Вы, господин "святоша", каким боком ко мне причастие имеете, чтобы о моих "пагубных пристрастиях" рассуждать? Хотя, вполне возможно, что и вам отчасти перепал медячок от затейника", - спросила Закирова Охлобыстина.

Иван Охлобыстин попросил прощения у Наргиз и благословил ее

Кто такой "затейник" непонятно, но возможно, что артистка считает, что ей исподтишка пакостит бывший продюсер Максим Фадеев.

В ответ на выпад Наргиз, Иван признал свою неправоту и извинился перед певицей, и даже ее благословил. "Прости меня, Наргиз. Я наверняка не прав и точно не имею права осуждать человека, который мне не знаком. Благослови тебя Господь!", - написал в своем блоге Охлобыстин.

Иван Охлобыстин попросил прощения у Наргиз и благословил ее

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил тайно стали родителями во второй раз Агата Муцениеце прямо спросила детей понравился ли им отпуск с Павлом Прилучным и его любовницей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 19.7.2020 16:18

Его официально разжаловали из попов , или хз как это у них правильно называется , но смысл в том , так какое он имеет право благословлять ?!


0
Rinel 19.7.2020 16:42

Так говорить-то он может все, что угодно)


АНОНИМ 20.7.2020 0:41

за что просить прощение,если на лице написан переход из любительской лиги пьянчужек в профессиональную алконавтов?а благословлять на что?на алкоголизм?


АНОНИМ 20.7.2020 13:10

Поп-расстрига с нутром беса.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость