Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Следствие установило, откуда у Валентины Легкоступовой черепно-мозговая травма

Следствие установило, откуда у Валентины Легкоступовой черепно-мозговая травма

Несколько дней назад певица Валентина Легкоступова оказалась в наркологической клинике. Женщина была в сильном алкогольном опьянении, на ее голове обнаружена тяжелая травма.

Ее, находящуюся без сознания, вместе с новоиспеченным пьяным супругом Юрием Фирсовым обнаружила дочь певицы. Несколько дней артистка не выходила на связь, почувствовав неладное ее наследница отправилась к ней домой она же вызвала скорую. В настоящее время Валентина Валерьевна впала в кому.

Следствие установило, откуда у Валентины Легкоступовой черепно-мозговая травма

Муж артистки был задержан полицией, в ходе допроса он пояснил, что Легкоступова неделю назад упала в ванной и разбила голову, однако не стала обращаться к врачу. Уже несколько дней супруги злоупотребляли спиртным, в ходе чего состояние певицы ухудшилось. Полиция проверяла Фирсова на предмет его причастия к травме супруги, не нанес ли он ей увечье в пьяном угаре. Однако, проведенная экспертиза показала, что травму Валентина получила вследствие падения с высоты. Таким образом, вероятно, что все было именно так, как рассказывает Юрий Фирсов.

Следствие установило, откуда у Валентины Легкоступовой черепно-мозговая травма

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Наталья Подольская впервые прокомментировала сложную ситуацию в Беларуси Юлия Барановская уверена, что Андрей Аршавин разбогател благодаря ей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


MaryPoppins 12.8.2020 22:24

16 лет назад я была хорошо знакома с Валентиной, она была соседкой людей, с которыми я долго жила. Часто по вечерам пили чай. Валентина такая интеллигентная женщина, очень вкусно готовит, всегда умеет поддержать разговор, без пафоса. Уютная, красивая, женственная и располагающая к себе. Тогда даже подумать нельзя было, что она будет выпивать и в коме... Общались на протяжении 5 лет. Общих сабантуев было много. Но ни разу не видела Валентину пьяной... Читаю новости и думаю, как жизнь людей меняется, что их меняет.. или кто?


1
Rinel 12.8.2020 22:55

Ну вот же, говорят же, новый муж ее спаивает. Женский алкоголизм развивается быстро


АНОНИМ 12.8.2020 22:36

Все,кто ее знает,говорят,что она не пьёт. Как будто трезвый человек не может упасть!


0
Rinel 12.8.2020 22:56

Может просто подскользнулась в ванной, для этого действительно не обязательно быть пьяной.


АНОНИМ 13.8.2020 1:13

Может быть, она и хороший человек. Но, судя по всему, оказалась под влиянием этого типа , внешность которого вызывает сомнения. Жалко ее детей. Сыну 19 лет, подросток, ему нужна матьl а он вынужден был уехать из дома, где жил вместе с матерью. Из-за нездоровой обстановки в доме. Так что же происходит с Валентиной флегкостуровой?


АНОНИМ 13.8.2020 9:07

Да, раньше Валентина Легкоступова не попадала в сканадальные хроники. Судя по всему это влияние ее мужа!


АНОНИМ 13.8.2020 13:43

Дай бог ей поправиься








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость