Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

"Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

Несколько дней назад певица Валентина Легкоступова без сознания и с пробитой головой была доставлена в наркологическую клинику, где в итоге впала в кому. Вместе с ней туда привезли и ее супруга яхтсмена Юрия Фирсова. Мужчина был мертвецки пьян. Выяснилось, что уже в течение нескольких дней супруги употребляли алкоголь у себя дома.

Так как у артистки была серьезная черепно-мозговая травма, за дело взялась полиция. По версии Фирсова, неделю назад Валентина Валерьевна подскользнулась в ванной и разбила голову, однако не стала обращаться к врачам, а через несколько дней, и вероятно под действием алкоголя, ее состояние ухудшилось. Помимо этого, следователи проверяли версию причастности самого Фирсова к травме жены. Тем не менее, проведенная экспертиза показала, что Легкоступова получила тяжелое ранение вследствие падения с высоты. Так что, вполне вероятно, Юрий Фирсов говорит правду о падении в ванной.

"Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

Многих потрясла эта история. Люди, которые знали Валентину Легкоступову подчеркивают, что она никогда не была замечена в пьянстве. Так, ее коллега певица Катя Семенова отметила, что ни разу не видела артистку даже выпивши.

"Я много лет работала и пересекалась с Валей. В прошлом году мы принимали участие в большом проекте "Три аккорда", недавно ездили на съемки, вместе отправились на фестиваль в Витебске. И, клянусь, ни разу не видела ее не то что пьяной — даже выпивши! А познакомилась я с ней еще на "Голубом огоньке" в 1986-м году. Но народ сейчас столько всего додумывает... Это ведь может быть что угодно: несчастный случай, например. Я понятия не имею, где она находилась и как это произошло. Но мне не хочется, чтобы лилась вся эта ерунда из серии "а мы предупреждали". Никто ничего знать не может. Что случилось, я не знаю. Знать могут только она и свидетели. Главное, чтобы она выкарабкалась и была здорова", - взыскалась Семенова.

Также Екатерина рассказала, что Валентина Легкоступова была абсолютно счастлива с нынешним мужем Юрием Фирсовым и у них были прекрасные отношения.

"Во время пандемии она мне прислала, наверное, фотографий 30 со своим будущим супругом. Он, к сожалению, из-за карантина был вынужден находиться в Турции. И как только приехал в Москву, они сразу поженились, обвенчались. Она абсолютно счастлива со своим мужем. Говорила, что это любовь всей ее жизни, мол, наконец-то ей повезло. Он спортсмен, у них какие-то неземные отношения", - поделилась певица.

"Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Татьяна Доронина практически не выходит и дома из-за проблем со здоровьем Меган Маркл и принц Гарри купили шикарный особняк за 14 миллионов долларов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость