Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-участница группы "Сливки" одна воспитывает двух больных сыновей

Экс-участница группы "Сливки" одна воспитывает двух больных сыновей

Жизнь Дарьи Ермолаевой сложно назвать счастливой. В 90-х все казалась сказкой, девушка была частью коллектива "Сливки", была узнаваема и ездила на гастроли. Однако все изменилось, когда она потеряла работу в группе.

Дарья вместе с первым супругом и уже будучи беременной решила перебраться в Бразилию. Вот только семейная жизнь не задалась, и еще не успев родить ребенка, женщина осталась одна в чужой стране. После рождения первенца Бруно она заметила странности в его поведении и развитии. Проверка показала, что у мальчика аутизм.

"Он был необщительным, замкнутым, не таким, как остальные дети. Мог быть очень нервным. Я начала читать информацию о болезнях, связанных с такими проблемами, консультироваться с врачами онлайн. Тогда мне посоветовали внимательно следить за состоянием сына, а по возвращении в Россию сразу пройти обследование. Когда Бруно было три с половиной года, мы прошли обследование в Москве и выяснилось, что у ребенка аутизм", - вспоминает экс-участница "Сливок".

Экс-участница группы "Сливки" одна воспитывает двух больных сыновей

Пытаясь наладить личную жизнь, певица стала встречаться с бразильцем, от которого родила младшего сына Макса. Но и тут семья распалась - супруг оказался буйного нрава, распускал руки и устраивал Дарье сцены ревности. А со временем, в поведении младшего наследника Ермолаева также заметила отклонения от нормы.

"Также обследовали и младшего, у которого обнаружили синдром дефицита внимания и гиперактивность", - поделилась артистка.

Первое время у женщины был шок от происходящего и ее посещали суицидальные мысли. Однако она нашла в себе силы смириться с диагнозами сыновей. Оказавшись в сложной ситуации, у Дарьи даже не было денег на билет обратно в Москву - средства ей помогли собрать поклонники. Сейчас Ермолаева проживает в Столице и одна воспитывает мальчиков, надеясь, что когда-нибудь ей удастся встретить хорошего мужчину и наладить личную жизнь.

Экс-участница группы "Сливки" одна воспитывает двух больных сыновей

 

Филипп Киркоров подарил на свадьбу Светлане Бондарчук странную картину Больной раком Олег Тиньков вспомнил, как познакомился с женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.8.2020 8:37

Постаоела.. а на какие деньги живет в росии?


0
Rinel 17.8.2020 23:56

Об этом она умолчала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость