Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жители Новороссийска устраивают облавы "любовнице Тарзана" Анастасии Шульженко

Жители Новороссийска устраивают облавы "любовнице Тарзана" Анастасии Шульженко

Что ж, вероятно "беременная от Тарзана" актриса Анастасия Шульженко уже все прокляла за то, что приняла участие в этом цирке. Невероятно, но многие поверили во все происходящее. Разъяренные фанаты семейства стриптизера и певицы устроили Анастасии травлю.

Ей поступают угрозы и оскорбления, а также обвинения в развале семьи. Опасаясь за жизнь Шульженко покинула Столицу, уехав в родной Новороссийск. Однако от этого стало только хуже. Жители провинциального города оказались еще более жестокими, тем более, населенный пункт небольшой, многие лично знают неудачливую актрису и устраивают облавы у ее дома.

"Люди — душевные, моральные инвалиды. То, что мне пишут, бросают вслед — чересчур. Мне просто не дают прохода. Я не могу спокойно выйти из дома, просто, чтобы сходить в магазин, потому что везде меня поджидают, кидают проклятия, разве что волосы не выдергивают. Думала, уеду домой, успокою свои нервы, мамины. Ее тоже уже одолели, приезжают фотографировать родительский дом, вечные расспросы, как и что...", - высказалась Шульженко и призвала общественность оставить ее в покое.

Жители Новороссийска устраивают облавы "любовнице Тарзана" Анастасии Шульженко

При этом у самих Глушко и Королевой все в шоколаде, разводиться они не думают, по словам Натальи, измены мужа только укрепляют их брак. Ну и к слову, благодаря общественному резонансу супруги лишь напомнили публике о своем существовании, под шумок певица даже в кой то веки сляпала песню, презентовав ее аккурат на волне грамотного скандальчика.

"Ну давайте распнем меня на позорном столбе, а госпожу Порывай — в лик святых. Я не понимаю, что делает Сережа. Ты с ума сошел? Что с тобой там делают? Как тебе там промыли мозги? Неужели все, что происходило — пустой звук? Люди, просто опомнитесь, что вы пишете. Я сейчас живу просто в аду. За что? За свои чувства?", - добавила Шульженко.

К счастью, не все верят в искренность происходящего. Но каждый из участников "треугольника" урвал свой кусок славы. Как им воспользуется актриса Анастасия Шульженко - открытый вопрос, вероятно, пока шоу будет продолжаться.

Жители Новороссийска устраивают облавы "любовнице Тарзана" Анастасии Шульженко

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Павел Прилучный нашел замену Агате Муцениеце У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.10.2020 20:48

Ну ничего, еще поучаствует в паре тройке помоечные телешоу с рассказами о "нехорошей Порывай" и "обованенном Сереже", папуле ее виртуального ребенка и наскребешь на поездку на экзотичные острова для успокоенияя нервной системы)))


0
Rinel 1.10.2020 21:17

точно))))


АНОНИМ 1.10.2020 21:16

Инстаграмм раскрутит, опять Шаляпин свободен


0
Rinel 1.10.2020 21:25

Да, кстати)) Теперь выстроит карьеру


АНОНИМ 2.10.2020 14:58

Девушка помогла Тарзану, а шумиха теперь поможет ей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость