Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Лицо опухшее, руки стали трястись": подруга Татьяны Овсиенко сообщила о ее пристрастии к алкоголю и безденежье

"Лицо опухшее, руки стали трястись": подруга Татьяны Овсиенко сообщила о ее пристрастии к алкоголю и безденежье

Как сообщила подруга Татьяны Овсиенко, проживающая с ней в одном доме в беседе с журналистами "Экспресс газеты", у звезды 90-х серьезные проблемы. Собеседница бьет тревогу, отмечая, что певица буквально спивается вместе со своим мужем Александром Меркуловым, который вышел из тюрьмы три года назад.

Всего мужчина был трижды судим. Артистка всегда ждала его с зоны и тратила на адвокатов все свои заработки от концертов. Кроме того, по словам соседки, муж поднимает на Овсиенко руку.

"У нее лицо опухшее, руки стали трястись. На руках и на ногах синяки, пальцы выкручены. Она мне признавалась, что иногда он (муж) ее хватает и словно душит... Она дико боится мужа", - рассказала женщина.

"Лицо опухшее, руки стали трястись": подруга Татьяны Овсиенко сообщила о ее пристрастии к алкоголю и безденежье

Помимо того, чтобы добыть денег на жизнь, Меркулов заставляет Татьяну разменять Московскую квартиру. Ведь средств к существованию у Овсиенко практически нет и выживает она за счет корпоративов. Однако в связи с таким напряженным образом жизни, Татьяна уже давно не выглядит как популярная певица, а на концертах зрители ее не узнают.

Журналисты издания "Комсомольская правда" также привели слова своего анонимного собеседника: "Когда она приезжает на какое-то выступление, люди ее зачастую не узнают. Мне редакторы программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!" рассказывали, как звали Таню на передачу. Говорили: мол, мы ее еле в чувство привели, и вид у нее был специфичный".

"Лицо опухшее, руки стали трястись": подруга Татьяны Овсиенко сообщила о ее пристрастии к алкоголю и безденежье

 

• Продюсер Татьяны Овсиенко поставил на место Маргариту Суханкину после жалоб об отсутствии звания заслуженной артистки

• Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей

• Располневший заросший и поседевший Валерий Николаев удивил поклонников переменами во внешности

• Дарья Повереннова вспомнила, как Валерий Николаев признался ей, что изменяет с Татьяной Овсиенко

Татьяна Овсиенко составила завещание, не вписав туда мужа

Татьяна Овсиенко ответила на слухи об алкоголизме и муже-тиране

Краймбрери, Николаев, Билан, Артик и другие звёзды встретились на радио Мадонна отказалась сотрудничать с диджеем Гетта из-за его знака зодиака
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


8.10.2020 16:05

Взрослая, умная женщина. Зачем связалась с уголовником...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость