Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Баста прокомментировал очередной скандал на шоу "Голос"

Баста прокомментировал очередной скандал на шоу "Голос"

Недавний выпуск шоу "Голос" закончился негодованием телезрителей. Причина кроется в том, что выяснилось, что одна из участниц - Александра Будникова является дочерью ведущего Первого канала Романа Будникова. Девочку забрал к себе в команду репер Баста (Василий Вакуленко), который является одним из наставников проекта.

Баста прокомментировал очередной скандал на шоу "Голос"

Однако зрители посчитали, что Саша не имеет голоса и слуха, просто очередной папаша пытается протащить бесталанную дочуру на сцену. Будникову тут же окрестили "второй Алсу". Поклонники проекта в очередной раз обвинили его в продажности и предвзятости.

"Зачем папа тащит свою дочу на сцену, ведь понимает, что ей можно подпевать в кругу родни за праздничным столом. Зачем плодить этих безголосых? Вот от таких блатных протеже противно смотреть «Голос» и этих продажных наставников. Где Градский? Вот он бы не повернулся к этой пищалке", "Тоска, безнадега, брехня, отчаяние....Не стыдно вам, дорогие артисты? Цирк!", - высказались рассерженные зрители.

Журналисты попытались связаться с семьей девушки, однако те отказались от комментариев. А вот репер Баста высказался в своем блоге, пристыдив общественность.

Баста прокомментировал очередной скандал на шоу "Голос"

"Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятье - быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье, ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя? А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские? Династии и поколения, в которых безусловно популярны и отцы, и дети. Что нужно талантливому ребенку, чтобы побороться, быть услышанным, добиться чего-то самому? У меня две дочери, и я буду верить в них, поддерживать их, надеяться на их самореализацию, способности и таланты", - написал Вакуленко.

Также музыкант отметил, что исключать Будникову и своей команды не намерен. Сама девушка отчаянно пытается доказать хейтерам, что они не правы. Саша не один год занимается вокалом, и не намерена упускать свой шанс поучаствовать в шоу "Голос".

Баста прокомментировал очередной скандал на шоу "Голос"

 

• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини

• Не европейка, не губастая и не русская: доктор Мясников рассказал о невесте своего сына

• «Мне казалось, что я не доживу»: рэпер Баста откровенно рассказал о своей наркозависимости

"Заработала РПП": Соня Таюрская рассказала о борьбе с лишним весом Николай Цискаридзе раскритиковал последние постановки в Большом театре
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 27.10.2020 13:06

Можно подумать , что рэперы и этот в частности могут петь , попадают в ноты и тд ... не смешите , говно притягивает говно , всё закономерно.


АНОНИМ 28.10.2020 3:25

Только из этой статьи узнала,что эта девочка дочь ведущего с ТВ. Когда смотрела выпуск передачи,очень была удивлена ( и не только я ),что ее выбрали... Там были ребята с очень хорошими данными,голоса хорошие..., но они "пролетели",а здесь? Голос слабый,обычный,не цепляет,+ сделан такой объемный звук музыкального сопровождения ,что реального ,живого голоса в полной мере трудно услышать.Дыхания не хватает...и явной работы с голосом ,совершенно нет. Хотя девушке 18 лет,но если слушать "в слепую",то можно подумать,что лет 11-13. Как то обидно за других,реально,талантливых ребят!


28.10.2020 9:22

Я вот понять не могу. Зачем обеспеченные люди продвигают своих бесталантливых детей через конкурсы? Где у обычного талантливого ребенка есть шанс достигнуть своей мечты. А этих и так засунут в ТВ, инет, радио.


АНОНИМ 28.10.2020 15:28

При чем здесь проклятие! Просто люди видят и слышат своими глазами и ушами. И не надо нас убеждать в том, что белое это чёрное, а чёрное это белое. Если бы действительно был талант у девочки, никто бы и слова не сказал против. А так - очередные родители со связями и деньгами исполняют капризы своих бесталанный деток








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость