Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Филипп - гора Арарат, а Дава где-то на "Запорожце" в ущелье проезжает": Нателла Крапивина высказалась о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

"Филипп - гора Арарат, а Дава где-то на "Запорожце" в ущелье проезжает": Нателла Крапивина высказалась о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

Благодаря Ольге Бузовой Давид Манукян пролез в шоу-бизнес и теперь водит дружба с самим "Королем сцены" Филиппом Киркоровым. Дава и Фил вместе ходят на мероприятия, пьют шампанское на вечеринках.

Более того, выдающийся певец Манукян на пару с Киркоровым судил детей на "Новой волне". Благодаря творческому союзу "жениха" Бузовой и Филиппа, о престарелом артисте узнала молодежь и порой детвора на детских площадках у дома напевает про "ролли на руке". Это ли не успех и признание?

"Филипп - гора Арарат, а Дава где-то на "Запорожце" в ущелье проезжает": Нателла Крапивина высказалась о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

Так кому же больше выгоден этот тандем? Нателла Крапивина считает, что Давиду Манукяну. Ведь он просто салага рядом с таким музыкальным гигантом, как Киркоров. "Ну, конечно, Даве! Филипп - просто гора Арарат, а Дава где-то на "Запорожце" в ущелье проезжает... Думаю, Киркоров развлекается. Ему скучно. Он так устал от всего. Он, наверное, думает: "Дай-ка с Давой запишу. Может, повеселее будет. Не получилось? Ну и фиг с ним", - уверена Крапивина.

Также продюсер призналась, что никогда бы не взялась продвигать Ольгу Бузову, даже за большие деньги, а Давида Манукяна и подавно.

"Дава? Как говорил мой дед: "Расстрелять!". Прошу прощения, но это из этой категории", - резко высказалась Нателла.

"Филипп - гора Арарат, а Дава где-то на "Запорожце" в ущелье проезжает": Нателла Крапивина высказалась о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

 

• Нателле Крапивиной зачем-то вновь понадобилось российское гражданство

• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак

• "Беги к парикмахеру": Нателла Крапивина опять унизила Анну Асти

Нателла Крапивина объявила о скидках на выступления Светланы Лободы

• Анна Асти отреагировала на высказывание Нателлы Крапивиной

• «Лобода, тебя клонировали»: Нателла Крапивина постебалась над новым образом Ани Асти

Владимир Познер прокомментировал заявление Екатерины Андреевой о "ложной опасности COVID-19" Призрак бывшего мужа обнял Айзу Анохину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 27.10.2020 14:28

А Лобоад прям звезда п*езда интелекта тьма,смешно читать это безмозглых людей. тьфу


0
Rinel 27.10.2020 16:17

Лобода тем не менее, очень долго шла к успеху. Много лет работала и выпускала песни, и только с "Твои глаза" пролезла в топ.


АНОНИМ 27.10.2020 14:57

У Лободы хотя бы голос есть и внешние данные и что самое главное ХИТИ Бузовой пахать годами и десятилетиями надо


Bagirova 27.10.2020 15:11

Помню, как Крапивина в интервью Манучарову рассказывала о встрече с Филиппом. Говорит, что аж обидело, что он её ни вот что ни ставил. Начал общаться после того, как узнал, что она с Лободой работает.


0
Lilith 27.10.2020 15:47

Филипп всегда с тем, кто на текущий момент популярен. Можно вспомнить, как он вокруг Стаса Михайлова крутился, когда тот был на вершине. Потом все прошло. А Данила Козловский. Концерты ему организовывал. Тот же Алексей Чумаков. После "Точь в точь" Филипп ему в инсте лайки ставил и они друг другу показывали сколько у кого на концертах зрителей. А потом, как сам Чумаков обмолвился, где-то увиделись, а он, типа, и вспомнить не может, кто это. Сейчас у него в фаворе Бузова с Давой и Моренштерн. Завтра о них забудет и найдет новых друзей.


0
Bagirova 27.10.2020 16:03

Это верно : ) Интересно будет, если вдруг он с Рудковской поругается. Она прям такая подруга-расподруга уже многие годы. Не понимаю, что уже год около Фили делает Катя Гусева, которая тусила с адвокатом Жориным, потом запела, потом стала диджеем, теперь с Киркоровым. Она ему в качестве кого нужна?


0
Rinel 27.10.2020 16:18

Тоже интересно, а она что, еще с ним? Раньше мелькала а сейчас и не видать ее что-то


0
Rinel 27.10.2020 16:14

Соглашусь в вашим мнением) Просто Киркоров с тем, кто сейчас в топе и сам поэтому на слуху. Во попорю даже, что Филиппу именно поэтому все же выгодно дружить с Давой. Новая аудитория. Напомнило Карла Лагерфельда, кто-то из модельеров высказался о нем, что в этом был один из секретов его успеха - работать с теми кто в топе. Только прогремели "Сумерки", он сразу контрактик с Кристен Стюарт, хотя она далеко не модельной внешности, но стала лицом бренда. Потом раз, Кара Делавинь прогремела где-то, тоже внешность на любителя, но он тут же приволок ее в шанель.. Зато большие охваты)))


27.10.2020 15:53

Да молодец этот Дава, Бузову поюзал,теперь Фильку пользует))


0
Bagirova 27.10.2020 16:01

С Давой, стоит полагать, ему даже приятнее. Да и Дава, наверно, не против. Наконец приятный партнёр, с которым реально могут сложиться отношения : )


Nobody 27.10.2020 17:38

Смотрю тут люди в сортах говна неплохо разбираются , сидят на полном серьёзе обсуждают какое из него лучше ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость