Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка

"ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка

Недавно Татьяна Плаксина проявила инициативу и сама позвонила знаменитой матери по скайпу. Разговор окончился тем, что наследница стала обзывать Успенскую и пожелала ей смерти.

"Дочь сама позвонила, а потом начала желать мне смерти. Говорит: "Пошла вон, чтоб ты сдохла, я тебя знать не хочу"", - поделилась певица.

Ранее стало известно, что Татьяна, проживающая сейчас в США, попала в психиатрическую клинику из которой сбежала, обвинив свою семью в том, что ее поместили туда принудительно, и вообще, родители "хотят ее убить".

Сама Успенская прокомментировала, что дочь была в неадекватном состоянии, ей было плохо, именно поэтому было принято решение вызвать медиков. При этом Татьяна сама подписала согласие на госпитализацию.

"Я вообще не при чем, меня там не было. Ее никто не упекал, они вызвали «скорую», потому что ей плохо было. А потом она сама подписала согласие", - рассказала Любовь Залмановна.

"ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка

Артистка тяжело переживает происходящее. Она намерена бороться за Татьяну и не опустит рук.

"У меня в жизни было два счастливых дня: когда я узнала, что беременна и когда родила Таню. Не хватает третьего дня, когда узнаю, что дочь опомнилась. Я буду бороться, я не опущу руки, пусть даже я не буду ее видеть никогда. Но я же знаю, что я ей очень нужна. Пусть поймет, что жизнь свою разрушает и потом будет счастлива", - уверена Успенская.

Помимо того, певица заявила, что хочет снова стать матерью, и рассматривает вопрос усыновления или ЭКО.

"Я давно думала об этом, рассматривала ЭКО. Хочу дать хорошую жизнь еще одному человеку", - поделилась королева шансона.

"ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото ...

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

Вера Брежнева показала фото в купальнике без фотошопа Оксана Самойлова и Джиган потратят на отдых на Мальдивах почти 7 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.11.2020 19:25

Многие звезды очень плохие воспитатели и родители. Потому очень многие зведные детишки ведут себя, скажем, неадекватно. Жаль, что там происходит!


0
Rinel 5.11.2020 13:05

Думаю не нужен ей еще ребенок. Ничего путнего не воспитает. Нагляделась на всяких Рудковских и тоже захотела хайпануть. Но у Яны старшие дети нормальные хотя бы.. Гном пока вроде тоже не сторчался)))хотя кто знает как оно будет


АНОНИМ 5.11.2020 9:02

Бабка совсем крышей поехала, одну дебилку вырастила, давай на старости лет еще одну


АНОНИМ 5.11.2020 9:51

Маразм крепчает ))


0
Rinel 5.11.2020 13:05

точно))


АНОНИМ 6.11.2020 12:23

"Хочу дать хорошую жизнь еще одному человеку", т.е. у Татьяны все в шоколаде, нужно повторить...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость