Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Финалистка шоу «Голос. Дети» презентовала свой дебютный клип

Финалистка шоу «Голос. Дети» презентовала свой дебютный клип

Ева Тимуш, которую отлично знают по финалу  третьего сезона проекта «Голос. Дети» и конкурсу «Новая волна-2015», презентовала свой дебютный клип.

Её треки «Эйфория», «Потерялись», «Baby Stop» уже обрели популярность и находятся в топе информационных площадок, а вот клип было решено снять на песню Sugarcoma . 

События клипа развиваются на вечеринке, а все роли гостей исполнили поклонники творчества Евы, которые с радостью откликнулись на предложение принять участие в съемках. Кроме того, в ролике появляется и королева vogue-культуры в России Алена Бончинче. 

Как стало известно, очень нежная сцена с первым поцелуем была отрепетирована за день до съёмок, чтобы избежать стеснения на площадке. 

Финалистка шоу «Голос. Дети» презентовала свой дебютный клип

А еще были проблемы с поиском девушки,  которая, по сюжету,  исполняла роль «похожей девчонки». В результате актрисе даже пришлось перекрасить в тон Евы, и укоротить волосы почти на 10 см, чтобы со спины её нельзя было отличить от Евы.

Кроме того, съемки начинались зимой и, как оказалось, были под угрозой срыва из-за того, что необходимый для работы генератор, застрял в снегу на подъезде к студии. В результате,  вся съемочная группа 3 часа вытаскивала его из сугроба. 

Но теперь это все в прошлом, а Ева радостно сообщает, что безумно счастлива.

- Ребята, хочу сказать вам всем «Большое спасибо!». Спасибо моей команде, которая терпела меня и работала со мной. Спасибо тем, кто работал над песней, над треком. И хочу сказать спасибо вам, без вас, я такого бы не делала. Что значит sugarcoma, типо sugar - это сахар, coma - это кома, а в тексте поётся , понятное дело, про парня. Что он настолько сладкий и я впадаю в эту «шугаркому», передозировка сладким. Пишите мне, девчонки, если вы тоже впадали в «шугаркому», как и я.

 

Песенный балаган под названием Евровидение закончился без сенсаций Юлии Барановской пришелся по душе её игривый сексуальный образ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость