Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали повод поговорить о расставании

Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали повод поговорить о расставании

Федор Бондарчук и Паулина Андреева приехали на Кинотавр, но не появились вместе на красной дорожке, по отдельности ходят на одни и те же премьеры, но и это еще не все.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали повод поговорить о расставании

 

Именно на "Кинотавре" несколько лет назад эта пара официально подтвердила, что они вместе. Они всегда и везде были только вдвоем, но не в этот раз. Даже на премьеру одного и того же фильма "Керосин"  они пришли по отдельности.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева дали повод поговорить о расставании

 

Но самое подозрительное, что, как написали в ряде СМИ,  Бондарчук проигнорировал режиссерский дебют своей подруги. В конкурсной программе короткого метра была представлена её работа "Плачу со всеми", но Федор Сергеевич там не появился. 

Наверное, это было бы самым веским доказательством их разрыва, но в сети уже появилось видео, где парочка мило воркует, как раз после этой самой премьеры. Видимо, не так все плохо.

 

Елена Беркова в голом платье отличилась на Кинотавре Голая Вера Брежнева протестировала тональный крем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.6.2019 15:23

А зачем ему жена режиссер? Она начала показывать истинное лицо и истинные цели в жизни.


АНОНИМ 11.6.2019 15:43

Не на дорожках, наряженная и проочее, а в жизни она такая красивая и лёгкая. А на фото с мероприятий смотришь и вид ее не импонирует. Какая же она на самом деле...


12.6.2019 10:52

Бондарчук с ней стал ужасно выглядить!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость