Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Князева и её новорожденный сын стали гражданами США

Елена Князева  и её новорожденный сын стали гражданами США

В июне известная певица и актриса Елена Князева родила сына, которого назвала Мэттью. 

Елена очень долго скрывала свое интересное положение, рассекретив его только в мае. Ну, а рожать она отправилась в одну из самых закрытых клиник Майами Cedars Sinai.   

Согласно законам США все рожденные там дети автоматически получают гражданство, а вчера певица поделилась в своем Instagram фотоснимком, где хвастается американским паспортом. Судя по всему, вслед за сыном, американкой стала и сама Елена.

Елена Князева  и её новорожденный сын стали гражданами США

Кроме того, в сети не утихают споры по поводу того, кто же является отцом ребенка. Некоторые предположили, что ребенок появился от женатого возлюбленного артистки, поэтому она и скрывает эти отношения. 

Ну, возможно, что отцом Мэттью стал американец, а потому и Елена обзавелась американским гражданством.

Елена Князева  и её новорожденный сын стали гражданами США

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• «Твоя любовь, как фотошоп»: в своем новом треке Елена Князева рассказала о чувствах в современном мире

Елена Князева и её прочтение культового «маленького чёрного платья»

Полина Максимова побрилась налысо Мурат Налчаджиоглу закружил дочку Софию в танце на улице и познакомил её новой девушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Сержик 13.8.2019 10:52

Известная певица???? Шутите???


АНОНИМ 13.8.2019 11:09

Известная певица и актриса ))) насмешили)


АНОНИМ 13.8.2019 15:46

Вы в курсе, что нельзя стать гражданином просто так? Сначала получаешь гринкарту, и потом только через несколько лет можешь претендовать на гражданство. Более того, ты должен проживать в Америке для этого. Наличие ребёнка-гражданина также не даёт право на получение гражданства. Так что скорее всего это вообще чужой паспорт, взяла похвастаться.


0
Сержик 13.8.2019 16:14

Все едут рожать в Америку и что выходит у всех дети граждане США? А как они потом в россии живут?


АНОНИМ 13.8.2019 19:46

Ответ СЕРЖИК Сегодня в 16:14. Дети получают двойное гражданство. Все кто родился на территории США автоматически становятся гражданами. Но, родители никаких льгот или послаблений для себя не имеют. Даже на гринкарту не могут претендовать по причине гражданства ребенка вплоть до того, как ребенку не исполнится 21 год. Так что авторам бы лучше сначала все узнать, а потом публиковать бред.


АНОНИМ 14.8.2019 3:57

Вы в курсе, что нельзя стать гражданином просто так? Сначала получаешь гринкарту, и потом только через несколько лет можешь претендовать на гражданство# А вот потом становишься известной поющей актрисой.


АНОНИМ 14.8.2019 10:46

хто ето? известная певица?)))))


АНОНИМ 15.8.2019 21:02

да пусть валит, в рф такого добра валом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость