Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова выходит замуж

Анна Седокова выходит замуж

Похоже, что после череды неудачных отношений и рождения внебрачного ребенка, Анна Седокова вновь собралась под венец.

Избранником ветренной певицы стал баскетболист Янис Тимма, который еще совсем недавно демонстрировал в соцсетях любовь к своей жене Сане и сыну Кристиану.

Анна Седокова выходит замуж

Так вот, на мысль о том, что Седокова собралась замуж натолкнули два факта. Во-первых, Янис в ускоренном порядке начал оформлять развод с женой. Если бы не спешил заключить новый брак, то и так торопиться было бы не к чему.

А, во-вторых, Седокова, которая уже рассекретила отношения с баскетболистом, дала понять, что в ближайшее время её поклонников ждет «неожиданный поворот в этой истории».

Ну, а о каком повороте может идти речь, как не о свадьбе.

Анна Седокова выходит замуж

Сейчас Аня уже не стесняется говорить вслух о своих отношениях и в ответ на обвинения в том, что она увела из семьи мужа, ответила:

«Столько грязи в прессе. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! Он гордость своей страны, своей команды и моя гордость». 

Так что, все указывает на скорую свадьбу.

Анна Седокова выходит замуж

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Ксения Собчак показала подвенечное платье Госпитализация помешала Анастасии Заворотнюк прийти на открытие бутика дочери Анны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 13.9.2019 10:03

Ну всеее... Теперь Анька четвертого забабахает...От каждого мужика по ребенку


АНОНИМ 13.9.2019 10:06

А чем она так недовольна? Она уводит мужчину из семьи, где подрастает его маленький сын. А люди выражают своё возмущение этим фактом. Хотя ничего серьёзного это очередное приключение не сулит, эта ситуация изрядно портит настроение семье баскетболиста. Зачем это ей нужно?


АНОНИМ 13.9.2019 11:59

Он, может быть и добрый, но Седакова- шкура с низкой социальной ответственностью, свободных нет что ли, нафиг женатый.


АНОНИМ 13.9.2019 17:20

Поматросит и бросит... Зря она влезла в чужую семью.


АНОНИМ 13.9.2019 22:41

Жирная какая эта Седлокова, я бы ее не стал, побрезговал...


АНОНИМ 14.9.2019 4:20

Кто куда влезает? В какую семью? Если мужик козел и слаб на перед, ну не Седокова, так другая найдется. Не пишите бред. Всю жизнь мужики гуляют направо и налево и будут гулять. Так называемую семью держит женщина, пока зануды не надоели. У мужиков вместо мозга х... А Человека свободна. Её дело с кем быть.


АНОНИМ 14.9.2019 4:54

Не надоело ль тете Ане......


АНОНИМ 14.9.2019 19:12

Седлакова Седлакова Оседлала мужика Вогрузилась как корова Придавив его слегка Не беда , что он женатый Зато молод и горяч Был четвёртый, будет пятый Села и погнала и вскач


АНОНИМ 14.9.2019 19:25

СЕДАКОВА СЕДАКОВА ОСЕДЛАЛА МУЖИКА КАК ОБЫЧНО МОЛОДОГО НО ЖЕНАТНОГО СЛЕГКА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость