Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прозрачная кофточка на смогла прикрыть обнаженной груди Ванессы Хадженс

Прозрачная кофточка на смогла прикрыть обнаженной груди Ванессы Хадженс

В свое время актриса и певица Ванесса Хадженс уже попадала в скандалы, связанные с интимными фотографиями, украденными с её смартфона.

Еще будучи тинейджером, Ванесса рекламировала купальники, а позже начала сниматься для канала «Дисней». Там же был записан и её дебютный альбом под названием «V». И вот на фоне всего этого в 2007 году в сети всплыли интимные фото, которые девушка делала на свой смартфон. 

Она долго извинялась и оправдывалась, но спустя пару лет история повторилась. А потом еще в 2011 и в 2014 годах.И с каждым годом фотографии становились все откровеннее и откровеннее.

Прозрачная кофточка на смогла прикрыть обнаженной груди Ванессы Хадженс

Это было давно, но и сейчас Ванесса не прочь раззадорить публику своим внешним видом. Не так давно она появилась перед объективами фотоаппаратов в кофточке, которая совершенно не скрывала её обнаженной груди. Так что, никто не удивится, если и сейчас хакеры обнаружат в её смартфоне, что-то очень горячее.

Прозрачная кофточка на смогла прикрыть обнаженной груди Ванессы Хадженс

Ну, а если вам есть 18, то вы можете посмотреть на кое-то «из раннего» от Ванессы Хадженс, начиная с 2007 годом и кончая недалеким прошлым.

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    След.→  

 

• Сияющая Деми Мур, строгая Ким Кардашьян, молодая и сексуальная Лени Клум на параде самых причудливых нарядов. Топ фото комических и эротических звездных образов на премии CFDA Awards 2023

• Хакеры слили в сеть интимные фото звезды Disney Пэрис Берелк

Ванесса Хадженс вновь появилась на публике в платье с огромным декольте

• У Ванессы Хадженс выскочила из платья обнаженная грудь. ТОП фото, украденные хакерами со смартфона актрисы

• Голливудской актрисе Ванессе Хадженс пришлось извиняться за слова о коронавирусе

• Папарацци смогли сравнить внешний вид Ванессы Хадженс до и после макияжа

Дочь Майкла Джексона рассказала о своей нетрадиционной ориентации Ирина Круг опубликовала редкое фото с Михаилом Кругом в годовщину его смерти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость