Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такая RIPSI, которая покорила интернет своими невероятными танцами

Кто такая RIPSI, которая покорила интернет своими невероятными танцами

У блогера RIPSI в инстаграм почти 2 000 000 подписчиков, которых заворожили её танцы, а теперь еще и песни.

На днях девушка дала большое интервью, где рассказала о блогерстве, творчестве и о том, кем себя считает на самом деле.

Расскажи факты из своей жизни, которые помогут понять кто такая RIPSI

Я армянка, родилась и живу в Москве. У меня три родные сестры. 10 лет занималась в цирковой студии, потом пошла на танцы

У тебя 1,9 млн подписчиков в Инстаграм, ты активно ведёшь свой блог, но при этом первое, что мы можем увидеть в шапке профиля - танцор. Получается, что ты позиционируешься себя именно как танцор, а не блогер? Почему?

 По моему мнению, блогеры делятся в своих блогах всем. Они просыпаются с телефоном в руках и записывают в stories каждый свой шаг. Я так не могу, это немного не обо мне. Изначально я - танцор. И всегда им оставалась. Моя душа в танцах и я этим живу. Инстаграм мне дал возможность делиться своим творчеством с огромным количеством людей, для меня это очень ценно.

Кто такая RIPSI, которая покорила интернет своими невероятными танцами

Как к тебе пришла идея в качестве основной тематики выбрать именно хореографию? Как думаешь, что обусловило успех твоих видеороликов? Ожидала ли ты такой популярности?

У меня не возникало в голове вопроса «о чем вести блог?». Всё своё время я уделяла танцам и выбора, как такого, не могло и быть в данном случае. Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему люди начали с такой скоростью на меня подписываться. Каждое видео, которое я выкладывала залетало в топ. Скажу честно, я всегда знала, что у меня будет своя аудитория, просто не знала, как это произойдёт. А произошло это совершенно случайно.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст отложили развод Оксана Самойлова будоражит снимками в бикини и видео "горячего" тверка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость