Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Очень хочется это изменить»: певица Валерия Калинина откровенно высказалась о проблемах в музыкальной индустрии

«Очень хочется это изменить»: певица Валерия Калинина  откровенно высказалась  о проблемах в музыкальной индустрии

Валерия Калинина молодая и очень амбициозная исполнительница, которая за 4 года своей карьеры успела очень многое.

Не так давно Валерия пообщалась с журналистами и рассказала с чего начиналась её увлечение музыкой, что её вдохновляет, что раздражает и о чем она мечтает.

Сейчас многие стараются попасть в тренды тик-ток, почему для блогеров это так важно? 

 ⁃ Тренды тик-ток сейчас очень актуальны, так как активность, просмотры, аудитория, популярность - это деньги. Благодаря трендам тик-тока сейчас появилось очень много новых популярных блогеров и артистов. 

Ты певица и ведущая, ты вела на телеканале Жара проекты, выступала на концертах телеканала со своими песнями. Что ближе: вести программы/концерты или только выступать в качестве артиста? 

-Мне, если честно, сложно выбрать что-то одно, так как я обожаю в принципе все, что связано с моими выступлениями на сцене и на камеру. Но, все же, вести программы/концерты и выступать на сцене в качестве артиста, это совершенно разные направления в плане эмоций, настроя, подготовки, отдачи энергии, общение с залом. Мне больше в кайф выступать на сцене в качестве артиста. Я обожаю обмениваться энергетикой с залом через мои треки с танцами, я люблю всю эту суету и подготовку, репетиции, примерка костюмов, продумывание каждой самой мелкой детали образа, я мечтаю о своём первом сольном концерте, где можно устроить нереальное шоу и прокачать каждого, кто будет в зале и по ту сторону экранов! 

Сколько лет ты сцене, с чего начался путь? 

 ⁃ Я на сцене 4 года, даже не верится, время очень быстро летит. Когда мне было 14, я увидела заявку на кастинг в VK, меня пригласили, я пришла в детский ПЦ и началось все с обычных занятий по актёрскому мастерству, вокала, танцев. Мне все это очень нравилось, я сразу подружилась со всеми и меня всегда выделяли педагоги. Я даже представить не могла, что уже скоро я буду выступать на сцене с Филиппом Киркоровым, Юлианой Карауловой и выйду на подиум. Я очень благодарна моей маме, что она меня поддержала и помогла. 

«Очень хочется это изменить»: певица Валерия Калинина  откровенно высказалась  о проблемах в музыкальной индустрии

Ты скоро выпускаешь первый альбом. Когда? Расскажи о нем. 

 ⁃ Объём работы очень большой, пока трудно сказать точную дату выхода альбома. Либо в конце 2020 года в декабре, либо в начале 2021 года. Очень важно сделать все качественно, уникально и круто, поэтому не буду торопиться. Если честно, мой первый сольный альбом - это была моя давняя заветная мечта, мы начали запись именно в мой 18-й день рождения. Это очень знаково, мне до сих пор не верится. Этот альбом будет в моем уникальном стиле, и я чувствую, что он разорвёт. По-другому быть не может! Так как я работаю с профессионалами и супер талантливыми людьми. Я полностью доверяю моему продюсеру Сэму Пикару и автору - саунд-продюсеру Прохору Датскому - он же KLV, мы делаем пушку! Я кайфую от процесса создания и хочу устроить лучшую вечеринку на презентации моего первого сольного альбома! 

Каждый твой образ яркий и нетипичный для шоу-бизнеса, в чем же фишка? Как подбираешь наряды? 

 ⁃ Спасибо, мне очень приятно! Я обожаю экспериментировать со стилем! Фишка, наверное, в том, что я просто люблю быть разной. Меня вдохновляет практически все. Я могу вдохновиться выходом на красную дорожку какой-нибудь голивудской супер звезды, или просто стильной красивой девушкой на улице и в голове у меня возникает свой образ. В основном, все наряды я подбираю сама в магазинах, либо в шоурумах, или заказываю одежду на американских сайтах. Но хочется найти своего стилиста, который будет видеть и чувствовать меня. Так как хочется пробовать новое и ещё больше экспериментировать. 

Что хотела бы изменить в музыкальной индустрии? 

 ⁃ Наверное, один из таких важных моментов то, что очень многие треки, которые сейчас в топ-чартах, это треки рэп-исполнительней, которые используют нецензурную брань по отношению к девушкам. Унижают девушек. А что ещё более странно, что у них большая аудитория не только парней, но и девушек. Конечно, очень хочется это изменить. Так как, такая музыка очень влияет на нас всех.

Твоя мечта?

 ⁃ Я очень много мечтаю! Моя самая заветная мечта-цель - гастролировать по всему миру с моими сольными шоу и собирать стадионы. Быть кумиром миллионов. Проезжая по Таймс Сквер (Нью-Йорк), видеть на экранах небоскрёбов афиши моих шоу. Я понимаю, что для этого нужно очень много пахать, расти, развиваться во всех сферах. И понимаю, что нужно пройти огромный путь с победами, преградами и трудностями. Но я готова. Я верю в себя, и я счастлива, что в моем окружении есть люди, которые верят в меня, помогают мне и вкладывают в меня свой талант и время, и работают со мной!

«Очень хочется это изменить»: певица Валерия Калинина  откровенно высказалась  о проблемах в музыкальной индустрии

 

Роскошь, золото, танцы и девушки в восточных платьях: певица и блогер MIRAVI представила свой дебютный клип на песню «Марокко» "Чувствовал рядом смерть": звезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис госпитализирован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость