Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Теперь я точно знаю, что музыка и рэп со мной навсегда»: GAZO GAZ рассказал о возвращение в музыку

«Теперь я точно знаю, что музыка и рэп со мной навсегда»:  GAZO GAZ рассказал о возвращение в музыку

Автор песен, популярный хип-хоп и рэп исполнитель GAZO GAZ вынужденно ушел со сцены в 2014 году, но не так давно состоялось его триумфальное возвращение.

После нескольких лет затишья, Газанфар Алиев, известный, как GAZO GAZ , решил вернуться и в недавнем интервью музыкант откровенно рассказал о начале своего пути, участии в рэп-батлах и совместном треке с Гуфом. Ну, а первым вопрос касался его сценического имени.

 — «GAZO GAZ» — довольно необычный и интересный псевдоним. Расскажи о нем. 

— Изначально у меня был псевдоним GAZO. С ним я начал выступать еще в 2007 году. А в этом году к своему сценическому имени я добавил приставку GAZ, что связано с моим настоящим именем — Газанфар. 

— А с чего всё началось? Как ты пришёл в музыку?

— Наверное, все началось с семьи, хорошей наследственности и родной культуры. Я родился в Ташкенте и прожил там до 14 лет. Мои первые яркие детские воспоминания, как мама за работой пела народные песни. У нее необыкновенный голос. Она была певицей, участвовала и побеждала во многих конкурсах.  

Потом, когда я пошел в школу на уроках музыки оказалось, что слух и голос таки достался мне от матери. Благодаря преподавателю по вокалу где-то в 4 классе я начал ходить в хоровой кружок при школе. А потом там стал солистом. 

Не могу сказать, что именно тогда я решил, что свяжу жизнь с музыкой. Но именно хор дал мне азы грамотной работы с инструментом. А голос, как и пальцы для пианиста, это инструмент. Если не знать как он работает, его легко можно «испортить» — как минимум не использовать во всю силу, а как максимум сорвать. 

В 14 лет мы с семьей переехали в Алма-Аты. И уже тогда началось более осознанное занятие творчеством. Как и многие, писать стихи я начал в подростковом возрасте. После учебы, я шел работать и только глубокой ночью находил время, чтоб выразить свои мысли и чувства на бумаге. 

— Подростковый возраст — время для бунтарства, поиска себя и цели в жизни. Ты именно тогда понял что хочешь стать музыкантом? 

— Как ни странно, но нет. Тогда для меня музыка была моей отдушиной, миром, в который можно было сбежать от реальности. Я не грезил шоу-бизом. Но поскольку музыка была моим хобби, то со временем хочется улучшать свое качество. Поэтому с заработанных денег я откладывал понемногу и со временем купил оборудование для записи вокала и оборудовал домашнюю студию. В 18 лет я записал свои первые треки на своей студии. 

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

"Профессор лопух!": Алёна Водонаева скрыла опухшую щёку за кожаным платком Рейтинг дня: Светлана Бондарчук в ультракоротких шортах на фоне мегаполиса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 13.10.2020 12:44

Что за Нефтегаз? Ушёл, пришёл, кто то заметил?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость