Анфиса Чехова вышла на улицу в ночной сорочке

Вчера Папарацци застали Анфису в несколько непривычном виде. Телезвезда, известная не в последнюю очередь благодаря своей объемной фигуре, обычно утягивает живот корсетом, надевает специальные пояса или подбирает приталенные модели платьев. Тогда мужчины видят пышную грудь, тонкую талию и выдающуюся пятую точку, а многим идеал женщины представляется именно таким.

Но вчера Анфиса отошла от прежней традиции и вышла на прогулку в сиреневом платье, очень напоминающем ночную сорочку. Свободный покрой наряда больше подошел бы какой-нибудь барышне на сносях, коротающей время в санатории. Но Чехова, похоже, решила, что в жару все средства хороши, и решила особенно не мучиться над выбором подходящей одежды.

В веселой компании Анфиса проследовала в ресторан "Вкус", где пила прохладное белое вино и исследовала введенные в туалете новшества. 

"Смотрите что я нашла в туалете ресторана "Вкус". Автомат-плойка. Вот это круто!" - поделилась Анфиса в своем блоге.

Ближе к полуночи Чехова и компания снова вышли на улицу. При движении платье временами раздувалось как парашют и зрительно увеличивало формы и без того немаленькой Анфисы. Впрочем, окружавшие телеведущую парни все равно были в восторге, а гости столицы, узнав в пышнотелой красавице звезду экрана, спешили с ней сфотографироваться.

ПОДРОБНОСТИ О НОЧНОЙ ПРОГУЛКЕ АНФИСЫ - В ЖУРНАЛЕ "ПАПАРАЦЦИ"

Ссылка на источник: Анфиса Чехова вышла на улицу в ночной сорочке