Валерий Николаев устроил себе день рождения Буржуя

Свое 45-летие звезда некогда весьма популярного сериала "День рождения Буржуя" отмечал скромно, но со вкусом. Все хлопоты именинник решил взять на себя и лично отправился в "Седьмой континент" закупать все необходимое к праздничному столу. Судя по тому, что в корзине Николаева оказались лишь пара бутылок минеральной воды, новые фужеры и дорогой алкоголь, праздновать день рождения Валерий собирался в очень узком кругу.

А когда в руках актера появился еще и симпатичный букет, сомнений не осталось: в планах значился романтический ужин. Скорее всего, в компании коллеги Любови Тихомировой, с которой Николаев встречается вот уже два года. В прошлом году парочку чуть было не поженили, но сами влюбленные комментировать свои отношения отказываются.

Девушка, должно быть, ожидала виновника торжества дома. Кстати, Любовь преуспела не только в качестве актрисы сериалов и фильмов для взрослых. Она профессиональный дегустатор дорогих вин, поэтому Николаев и старался порадовать любимую, выбирая правильные напитки и подходящую тару.

 

Ссылка на источник: Валерий Николаев устроил себе день рождения Буржуя