ТОПАЛОВ ПОКАЗАЛ ТАНЦЫ "ПОД ГРАДУСОМ"

ТОПАЛОВ ПОКАЗАЛ  ТАНЦЫ  ПОД ГРАДУСОМ
Чуть  было не оказались  под угрозой срыва  съемки нового видео  Влада Топалова на песню «Make Mine». Изматывающие гастроли и резко поменявшийся московский климат сказался-таки на здоровье певца. Впрочем, даже запреты врачей не помешали Топалову завершить задуманное.
В интерьеры  клуба SOHO Rooms, в котором режиссер  Константин Черепков и задумал снять пылкую историю любви, Влад приехал ровно в 9 утра с высокой температурой. Несколько раз парня пытались отправить домой и перенести съемки на другой день, но Топалов был непреклонен.
- Я просто  не могу подвести съемочную  группу, танцоров, которые собрались  здесь ради меня, - рассказывает  Влад. - К тому же, мы очень долго  к этому готовились: репетировали  танцы, что-то меняли, что-то добавляли, оттачивали каждое движение. Ведь «Make Mine» не просто красивая история, это некая танцевальная антреприза - по сюжету с моей партнершей предстоит пережить все этапы любовных отношений - от первой встречи и поцелуя и до расставания. Все это мы решили  показать в танцем, потому как ничто так хорошо не передает эмоции, как движение.
Надо  сказать, страсти, несмотря на повышенную температуру главного героя, действительно  закипали прямо на глазах.  Перед  камерой  Топалов преображался и  снова бросался в бой за любовь. Впрочем, съемки, которые закончились за полночь, не прошли для Влада бесследно - на следующий же день медики предписали артисту строгий постельный режим.
Меж тем, на экранах музыкальных каналов  клип появится уже в конце сентября
Ссылка на источник: ТОПАЛОВ ПОКАЗАЛ ТАНЦЫ "ПОД ГРАДУСОМ"