После концерта в «16 Тоннах» группа B.U.N.N.Y. соберет стадион

 


На днях в клубе «16 Тонн» состоялся концерт московской альтернативной поп-рок группы B.U.N.N.Y. Музыканты исполнили песни со своего виртуального альбома, релиз которого вся музыкальная общественность с нетерпением ждет осенью 2010 года. По утверждению самих музыкантов B.U.N.N.Y., такого альбома еще никто в мире не выпускал.
Несмотря на то, что концерт проходил во вторник, да еще в августе, когда основная масса москвичей находится на отдыхе и без особой охоты посещает столичные клубы, «16 Тонн» был забит под завязку. Народу было так много, что во время выступления солистка «кроликов» Катя Найденова, отметив такую активность поклонников группы, сказала: «Если бы знали, что будет столько людей, могли бы сыграть концерт на стадионе!»
Судя по всему, стадионы у BUNNY не за горами. В музыкальных кругах поговаривают, что в России наряду с уже ставшими знаменитыми благодаря глобальной сети Петром Наличем, Мистером Тро-ло-ло и Сявой появились новые музыкальные интернет-герои – B.U.N.N.Y.! К тому же, как стало известно, их виртуальный альбом будет называться «ГЕРОИ».
С учетом того, что большинство собравшихся попали на концерт через «другую» B.U.N.N.Y.-реальность. См. подробности здесь: www.bunnymusic.ru/ar. BUNNY уже называют самой «живой» из всех виртуальных и самой виртуальной из всех «живых» команд.
«У группы высокий профессиональный уровень и отменный вкус, - отметил продюсер и музыкант Стас Намин, посетивший концерт. На просьбы журналистов более подробно охарактеризовать увиденное им на концерте мэтр российской рок-музыки, улыбнувшись, ответил: «Я даже не знаю, что тут можно еще добавить: лично для меня это был бы очень большой комплимент».Ссылка на источник: После концерта в «16 Тоннах» группа B.U.N.N.Y. соберет стадион