У Тимати роман с "Мисс Россия" Софьей Рудьевой

Похоже, Тимати не шутил, когда объявил о намерениях в скором времени создать семью. Правда, пока артист так и не определился, с кем именно он хочет построить уютное гнездышко и завести детишек.

В Ялту на детскую "Новую волну" Тимати отправился вместе со своей прежней любовью Алексой. После того, как артист выложил совместное фото с девушкой, появились слухи, будто пара снова вместе. Однако сам Тимати высказывался на этот счет, скорее, иронично.

Так, снимок он подписал строчкой из знаменитой песни, но тут же рассмеялся: 

It was soooo long ago.....but I still got that bluse for u.....ahahahah!!!!

Позже в его блоге появились размышления о любви и эгоизме на английском языке, а увенчала своеобразный монолог такая фраза: "She thinks I still love her........she is wrong.......I don't." На русский это переводится недвусмысленно: "Она думает я ее все еще люблю, она не права. Я ее не люблю".

Потом Тимати добавил еще и это: "Never look back........destination future......on to the next one)))) aha" - "Никогда не оглядывайся. Направление - будущее. Переход к следующему". 

Вероятно, под этим подразумевался следующий роман - с Софьей Рудьевой. В Ялте парочку не раз видели вместе, а украинские Папарацци из БЛИКа даже запечатлели их совместные прогулки и походы в рестораны.

Галантный кавалер Тимати также вывез Софью на романтический ужин в горы, где квартет музыкантов специально для них играл Гершвина

Ее он называет Supersonic, обменивается с ней забавными рисунками, а Софья в ответ шлет снимки своего соблазнительного бюста со странными призывами разбить ее о скалы и признается, что очень скучает по развеселым денечкам в Ялте.

Этот снимок был подписан трогательной фразой "Лошадка уже скучает".

"A luchshe, vozmi menja more i ebni ob skali......" - написала романтичная Софья.

Тимати фото со скалами обрадовала так, что он даже помог новой подруге улететь прямым рейсом в Канны, о чем тоже подробно расписал в своем блоге.

" I steped out in Moscow.......she told me: am going to Cannes thru Amsterdam, might stop there 4 a day....I was like NOOO!!! She was like: Ok then I'm going to Cannes tru St.P.,might stop there for a weekend.....I was like NOOO!!!.......so baicily a puted her ass back on bord and now she is on the way to Cannes direct!!! Mans talk!! Cote d'Azure! Let's goooooo!" Перевести эту игру слов можно так: "Я вышел в Москве. Она сказала мне: "Я лечу в Канны через Амстердам, может пробуду там целый день. А я такой: "Нееет!" А она: "Окей, тогда я еду в Канны через Санкт-Петербург, может задержусь там на выходные..." А я: "Неееет!" Так я вернул ее зад снова на борт и теперь она летит в Канны прямым рейсом. Вот этот мужской базар! Лазурный берег! Летиииим!"

Впрочем, Тимати пока просит не торопить события и говорит, что строить семью именно с Софьей он, возможно и не будет.

"Before starting a family+kids......gotta get right with the babymama).......don't wanna do no mistakes......no rush!!!!" - пишет Тимати, а мы переводим: "Прежде чем обзаводиться семьей+детьми... надо хорошо поладить с мамой детишек. Не хочу делать ошибок. Никакой спешки!"

Ссылка на источник: У Тимати роман с "Мисс Россия" Софьей Рудьевой