Бритни Спирс надела свадебное платье

Певица уже дважды выходила замуж и ее третье замужество, как говорят, не за горами. Правда, свадебное платье поп-звезда надела по другому поводу. В наряд невесты ее облачили ради фотосессии для сентябрьского номера журнала Pop Magazine. Снимки Бритни Спирс были сделаны в стиле манга, что и объясняет легкомысленность поз и экстравагантность костюмов.

Между тем, в реальной жизни артистка и ее бойфренд Джейсон Трэвик, кажется, и правда плавно движутся к свадьбе. Недавно парочку запечатлели во время отдыха на Гавайях. Бритни и Джейсон так обнимались и целовались, словно уже переживали медовый месяц.

Остается надеяться, что этот роман окажется серьезным, а возможное замужество будет удачным.

Напомним, впервые певица вышла замуж в январе 2004 года, правда брак продлился всего пару суток, прежде чем его аннулировали. Женихом на два дня стал школьный друг звезды Джейсон Александер, а свадьбу сыграли во время пьяной вечеринки в Лас-Вегасе.

Следующим мужем Спирс стал танцор Кевин Федерлайн. Ему девушка родила двоих сыновей, и на этом брак закончился. После развода Бритни пустилась во все тяжкие, но, к счастью, сумела вернуться к нормальный жизни.

Ссылка на источник: Бритни Спирс надела свадебное платье