Дмитрий Маликов попал с корабля на бал

Певец и композитор подобно множеству прочих отечественных звезд в последнее время стал весьма активным блоггером и теперь с удовольствием публикует иллюстрированные репортажи о своей жизни. Особенно щедро артист делился впечатлениями о своих итальянских каникулах.

Далее фото и подписи Дмитрия Маликова

шел ночью , увидел стильный мотик-сфоткался

проходил мимо развала со старыми безделушками:екнуло,ностальгия по телефонам из прошлого..

озеро, где жил и творил пуччини..такие облака не могут не вдохновлять..

Из последних заметок Дмитрия можно узнать, что вернувшись из отпуска в Италии, он сразу же приступил к работе (в планах Маликова выпустить диск, в который должны войти полтора десятка композиций). Однако, не успел артист как следует насладиться творчеством, как его позвали в жюри кинофестиваля "Московская премьера".

Пораазмыслив немного, Дмитрий согласился. "Вдруг пригласили в жюри кинофестиваля "московская премьера". Нет, я конечно очень люблю кино , но я же в этом не профессионал.." - поделился артист в своем блоге на Твиттере.

Впрочем, таких "непрофессионалов" на фестивале, видимо, жалуют. Едва успев освоиться, Маликов повстречал лидера "Машины времени" Андрея Макаревича, о чем поспешил сообщить всем читателям своего блога.

О результатах работы Маликова в качестве члена жюри фестиваля мы узнаем позже. Пока сообщим лишь, что в программе мероприятия новые фильмы российских режиссеров. Сегодня проходит премьера картины "Дочь якудзы" Сергея Бодрова и Гульшад Омаровой. В рамках фестиваля будут также показаны, заметьте, бесплатно, фильмы "В стиле JAZZ" Станислава Говорухина, "Апельсиновый сок" Андрея Прошкина, "На ощупь" Юрия Грымова и многие другие. 

Ссылка на источник: Дмитрий Маликов попал с корабля на бал