Никита Джигурда выставил себя на посмешище

Папарацци, увидев вчера Никиту Джигурду, снова поразились: с виду эффектный и мужественный артист снова оказался в центре внимания совсем не из-за собственных талантов. Таланты эти, если и были, теперь полностью ушли в тень открывшегося в Джигурде режиссерского дара. На днях в интернете появился новый ролик, на котором запечатлены уже вторые роды его супруги Марины Анисиной.

Пока женщина старается произвести на свет ребеночка при помощи целой бригады французских врачей, Джигурда на заднем плане отпускает комментарии и смеется. 

Кстати, ролик артист должен был выложить в интернет еще в марте, через пару недель после появления на свет дочери Эвы-Влады, но в итоге видео появилось в сети лишь сейчас. Как объясняет сам Никита, руки не доходили. А ведь была надежда, что многодетный папа образумился и перестал выставлять себя и собственную семью на посмешище.

видео: digvoice 

Напомним, у Марины Анисиной и Никиты Джигурды подрастают сын Мик-Анжель и дочь Эва-Влада, кроме того, у артиста есть трое сыновей от предыдущих отношений. Избыточным вниманием в ответственный день родов Джигурда по большой любви наградил только Марину. Ее первые роды он тоже снимал на камеру, распевая при этом песни.

видео: digvoice 

Ссылка на источник: Никита Джигурда выставил себя на посмешище