Солист "Дискотеки АВария" увлекся замужней дамой

Николай Тимофеев во время съемок клипа "Четверо парней" не на шутку увлекся дамой лет пятидесяти по имени Джейн.

По сюжету ролика в салуне, где веселились герои, было множество танцовщиц канкана, которые буквально вешались русским артистам на сцену. Но Николаю пришлась по душе именно пышногрудая красотка в синем.

Особенно жгучая страсть разгоралась во время процесса съемок, но в перерывах Джейн проявляла по отношению к партнеру лишь материнскую заботу, то предлагая ему подкрепиться, то уводя отдохнуть в тенек, то показывая снимки своих внучек.

Особенно Николай удивился, когда в финале съемок в салун явился высокий красавец лет 30, представился мужем Джейн и увез ее домой на крутом мотоцикле. 

Впрочем, это был не единственный курьез рабочих будней "Дискотеки "Авария". Дело в том, что в клипе на правах полноценного героя снималась живая сова, которая от шума то и дело пыталась спастись бегством через окно. Ради крылатой героини на все окна наклеили белые кресты, а одно оказалось и вовсе разбитым.

Музыкальный вестерн от "Дискотики "Авария" с бюджетом в полмиллиона долларов совсем скоро появится в эфире музыкальных каналов. А пока на "Четверых парней" можно полюбоваться в трейлере.

Ссылка на источник: Солист "Дискотеки АВария" увлекся замужней дамой