Звезды массово признались в любви Москве

На премьеру фильма "Москва, я люблю тебя" в "Пушкинском" звезды собирались целыми семьями.

Особенно многочисленно была представлена семья Михалковых-Кончаловских, что неудивительно, ведь именно Егор Кончаловский стал вдохновителем фильма, состоящего из 18 пятиминутных новелл. Все началось с того, что режиссера пригласили принять участие в съемках проекта "Париж, я люблю тебя". Короткометражка Кончаловского в окончательную версию фильма не вошла, но вдохновленный Егор решил создать аналогичную ленту о Москве. В работе принимали участие 18 режиссеров, среди которых Иван Охлобыстин, Вера Сторожева, Нана Джорджадзе, Ираклий Квирикадзе, Алла Сурикова, Артем Михалков, Георгий Натансон, Мурат Ибрагимбеков, Георгий Параджанов, Олег Фомин, Екатерина Двигубская и другие.

 

Егор Кончаловский на премьере был сосредоточен и серьезен.

Его двоюродный брат Артем Михалков, внесший и свой пятиминутный вклад в общее дело, на сцене тоже казался очень напряженным

Надя Михалкова пришла в компании любимого супруга Резо Гигинеишвили

В "Пушкинском" появился и Степан Михалков с новой женой Лизой и сыном от первого брака

Особенный комплимент следует сделать Татьяне Михалковой, которая в последнее время стала сдержаннее одеваться и лучше выглядеть. Все же балетки ей идут куда больше босоножек, а аксессуары, подобранные хотя бы в пределах оттенков одного цвета, уже не выглядят как жостовский поднос.

Ольга Кабо привела в кино своего любимого супруга Николая

А довольный Костя Крюков позировал с любимой девушкой

Ссылка на источник: Звезды массово признались в любви Москве