У Андрея МАлахова появилась очередная блондинка

Вчера на премье фильма "На ощупь" Папарацци вновь убедились, что Андрей Малахов как истинный джентльмен предпочитает блондинок. В кинотеатре телеведущий был с девушкой, которая могла похвастаться красиво уложенными светлыми локонами.

Впрочем, Андрей не казался особенно увлеченным своей очаровательной спутницей, и, хоть они заняли соседние кресла, друг на друга даже не смотрели. 

Романтические предпочтения Андрея вообще заслуживают отдельного разговора. Телеведущий, хоть периодически и появляется на тусовках с дамами (конечно, в основном блондинками), по жизни остается одиноким. Судя по всему, Андрей принадлежит к категории мужчин, женатых на работе. Даже его опус "Мои любимые блондинки" был посвящен по большей части коллегам по работе. 

К прочим блондинкам в жизни Андрея можно отнести его прежнюю подругу Марину Кузьмину (после двух лет бурного романа пара рассталась), неразделенную любовь Елену Корикову (кажется, этот роман существовал лишь в фантазии Андрея), Ксению Собчак (коллеги просто дружат). Также у Андрея были некие отношения с блондинкой Анной Бурмистровой из Тулы и совместные выходы в свет то с молоденькой девушкой Лидой, то с ее мамой.

Ссылка на источник: У Андрея МАлахова появилась очередная блондинка