Родительский день Ирины Хакамады

Ирина Муцуовна не так часто появляется где-либо вместе со своей младшей дочкой Машей. Ребенок с рождения был нездоров: в самом нежном возрасте девочке поставили диагноз рак крови, и только сложное растянувшееся на два года лечение спасло ей жизнь.

Возможно, поэтому Ирина Хакамада и ее муж Владимир Сиротинский предпочитали оберегать любимое чадо от повышенного внимания. Сейчас, когда Машенька уже подросла, время от времени родители все же водят ее с собой на светские мероприятия. Правда, такие выходы в свет можно сосчитать по пальцам: в 2008 году Хакамада привела ребенка на премьеру фильма "Хроники Нарнии. Принц Каспиан", а в прошлом году Маша появилась на турнире по поло.

В сентябре девочки, которая учится в специализированной школе для детей с синдромом Дауна, начался новый учебный год, так что ей сейчас полезно отвлечься от занятий и сменить обстановку. 

Вчера Папарацци заметили маму и дочку на премьере фильма "Океаны", куда многие знаменитости привели своих детей. В зале так же присутствовали Александр Стриженов с дочкой Сашей и Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией. 

Ссылка на источник: Родительский день Ирины Хакамады