Модный приговор Надежды Бабкиной

Артистка решила снова попробовать себя в качестве эксперта по моде в программе Первого канала: в команде с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко она поучаствовала в съемках спецвыпусков "Модного приговора", посвященных трехлетию проекта.

Сарафан на съемках у звезды был не очень удачный и зрительно добавлял ей несколько килограммов. Но сама певица уверена, что у нее самой с гардеробом все в порядке, поэтому и собирается давать ценные советы героиням программы. Надежда Георгиевна на время заняла кресло Арины Шараповой и будет выступать в защиту "приговоренных" гостий.

Кроме рекомендаций по стилю Бабкина готова проконсультировать дам и по проблемам лишнего веса, и по личным вопросам. Так, одной из женщин она рассказала, как правильно не только похудеть, но и почувствовать себя красивой, а другой дала совет, как жить с молодым мужем и не обращать внимание на пересуды.

В рамках празднования дня рождения "Модного приговора" звездных экспертов, которые обычно приходят на программу и высказывают свое мнение по поводу нарядов героинь, заменили на стилистов и дизайнеров. 

Но Надежда Георгиевна даже перед лицом профессионалом готова защищать  право героинь на выбор внешности. Первый спецвыпуск с участием Бабкиной уже вышел в эфир, но у поклонников певицы есть шанс просмотреть и остальные передачи с ее участием в ближайшие дни.

Ссылка на источник: Модный приговор Надежды Бабкиной