Братья Запашные после вечеринки попали в жуткую аварию

Известные дрессировщики вчера убедились, что опасность может поджидать их не только в клетке с тиграми. Буквально вчера Папарацци видели братьев Запашных в компании Ларисы Долиной и прочих гостей вечеринки Лены Лениной. Аскольд и Эдгард улыбались и веселились, не подозревая, какие испытания готовил им роковой вечер.

Тем же вечером братья решили отправиться в Брянск, но уже на въезде в город попали в серьезное ДТП

"Я не спала, ворочалась в постели,  ожидая возвращения сыновей из Москвы, куда они уехали на мероприятие, организованное вчера Леной Лениной, сразу же после репетиции с хищниками, - приводит слова матери дрессировщиков Татьяны Запашной "Комсомольская правда". - Как чувствовала, отговаривала ребят не возвращаться в Брянск этой же ночью, упрямый Эдгард твердил, что утром назначил репетицию с хищниками, что 11 сентября  премьера, и им обязательно нельзя пропускать ни одного дня. Аскольд меня поддерживал, говорил, что лучше отдохнуть и поехать сегодня рано утром. Эдгард был непреклонен, и Аскольд уступил".

Машину Аскольда вел Эдгард. Когда его брат задремал, торопившийся попасть домой артист отвлекся, и это чуть было не стоило обоим жизни.

 

"Я просто не заметил при въезде в Брянск, что  въезд в город только по кругу, - рассказывает Эдгард. - Не свернув на этот круг с правой стороны, он на большой скорости залетел на бордюр, расположенный  внутри круга,  и, поняв, что впереди огромная стела-памятник, фонарные столбы и ели, резко надавил на тормоза. Машина на большой скорости примерно 20 метров летела юзом, сработали ремни  и подушки безопасности".

Машина восстановлению не подлежит, но в такой ситуации это не самое главное. К счастью, братья Запашные в аварии не пострадали. А Эдгард теперь в срочном порядке подыскивает новое авто для брата.

 

Ссылка на источник: Братья Запашные после вечеринки попали в жуткую аварию