Алена Водонаева за время беременности набрала 15 килограммов

Бывшая звезда "Дома-2" родила сына Богдана 23 августа и буквально через пару недель после события вернулась к активной жизни в интернете. Молодая мама рассказывает о прогулках, ночных недосыпаниях, изменениях в фигуре и, конечно, о бесконечной любви к сыну и мужу.

Вот выдержки из  блога Алены на mail.ru:

 

"Отвечаю на самые частые вопросы, которые вы прислали. Одной рукой ем кашу, другой мажу лицо кремом, пишу ногами ))

1. Имя ребенку дал свекр. Решение было принято в последние 2 недели, тк у нас было заготовлено другое имя. Мы ждали Ф. Но ничего, Ф. прилетит в следующий раз )

2. Поправилась я кг на 15. Норма 12. Короче, я на 3 кг ушла вперед. На сегодняшний день 10 уже уши. И это прошла только неделя после родов ) 

3. Я не отекала. Обручальное и другие кольца носила до самых родов.Да и других особенностей у меня не было. Ни капризов, ни манго в три часа ночи.

4. Питалась правильно. Не пила даже кофе. Латте выпила один раз, и то за недельку до прилета Бо. Кстати, шоколад тоже не очень полезен для мелкого, когда он в животике, так что поаккуратней с кофе и шоко!

5. Большого мишку я конечно купила для Бо! Идея вот в чем: раз в неделю его фоткать рядом с мишкой, лет до пяти ) И потом смонтировать видеоролик из слайдов, где он растет и перерастает мишку ) Возьмите на заметку! Сейчас это выглядит очень мило и Богдан рядом с Тедди такой мелкий ) 

Ладно, я прощаюсь. Слух кстати восстановился ) Ноги носят лучше )"

Через пару недель после родов молодая мама окончательно пришла в себя и уже не скрывала своего желания вновь начать ходить на массажи и процедуры, к тому же ей очень хочется сделать себе татуировку в честь рождения Богдана.

"До умопомрачения хочется уже на спа процедуры: на обертывания, на массаж, - делится Алена. - Но увы и ах, целый месяц нельзя. Ни СПА ни спорт. И ни сна видимо :-) Врач разрешила массаж легкий: руки, ноги, но я ж люблю, чтоб по мне трактором проехали, поентому подожду еще пару недель и как раз будет месяц! И кстати, ели врач разрешит, на месяц со дня рождения сыночка хочу сделать себе татуировки. Какие, потом обязательно покажу." 

 

Ссылка на источник: Алена Водонаева за время беременности набрала 15 килограммов