Лариса Долина может уйти на пенсию

Сегодня знаменитой певице исполняется 55 лет. В этом возрасте женщины могут спокойно удаляться на покой, и артисты обычно много шутят о размере положенной им государством пенсии. Но Лариса Александровна сейчас об этом вряд ли задумывается: артистка еще явно еще не созрела до пенсии, только на эту осень у нее масса планов.

Сегодня она выступает в Сочи вместе с биг-бендом Игоря Бутмана, кроме того, на сентябрь намечены презентация американского альбома певицы и премьера мюзикла "Любовь и шпионаж", где Долина играет шпионку Мату Хари и актрису немого кино Клод Франс. Кстати, в преддверии юбилея, создатели мюзикла посвятили Долину в рыцарство, вручив ей шляпу и трость со словами: "Посвящаем вас в мюзикловое рыцарство. Теперь вы – Леди Мюзикл!"

"Я искренне считаю, что Лариса является лучшим голосом России, – говорит композитор Максим Дунаевский. – Что самое главное – она не просто певица, а замечательная артистка в большом смысле слова. Хорошие вокалисты есть в мире, но далеко не все из них хорошие артисты. Я давно с восхищением слежу за Ларисой, за тем, как каждую свою новую песню она превращает в новеллу, а каждую программу – в яркий спектакль. С годами крепло мое убеждение, что Лариса будет замечательной артисткой мюзикла, и наша совместная работа показала, что я не ошибся. Наш спектакль – большой этап как в ее карьере, так и в моей творческой жизни".

В общем, по всему видно, что на пенсию Лариса Долина, хоть и может, но не уйдет. Маловероятен и вариант развития событий, как у Аллы Пугачевой, которая в 60 лет торжественно объявила об уходе со сцены. Для Ларисы Долиной, похоже, и в 55 все только начинается.

Папарацци искренне поздравляют артистку с юбилеем и желают ей творческого долголетия.

Ссылка на источник: Лариса Долина может уйти на пенсию