Глюкоза не боится смелых нарядов

Певица, а теперь еще и телеведущая не номинирована на премию "Женщина года" в номинации "Модница". Вчера Папарацци видели Глюкозу у ресторана "Большой", куда она пришла почтить память Александра Маккуина. В феврале талантливого дизайнера не стало, но созданные им вещи до сих пор пользуются большим спросом. Вот и вчера во время мероприятия был устроен благотворительный аукцион, на котором были выставлены фотографии и предметы, к которым Маккуин приложил руку.

Одежду от Маккуина особенно любили самые эпатажные персоны вроде Леди Гаги. Глюкоза, конечно, такой славой похвастаться не может, но в свое время и она в России была знаменита как раз интересными нарядами и оригинальными клипами.

Из прежней мультяшной девочки с доберманом Глюкоза превратилась в светскую даму

Выйдя замуж и став мамой, девушка остепенилась, но иногда все же позволяет себе смелые наряды. На вечеринку девушка пришла в таком коротком платье, что если бы не темные колготки, у фотографов была бы масса возможностей сделать пикантные снимки. 

Кстати, теперь артистке следует еще тщательнее следить за своей внешностью: с недавних пор Глюкоза переквалифицировалась в телеведущую, и в программе "Золушка 2.0" именно она в компании психологов и стилистов будет обучать "гадких утят" превращению в прекрасного лебедя.

"Конечно, приходили самые разные девушки, - рассказывала Глюк`oZа. – Иногда казалось, что случай совсем безнадежный! И зачастую девушкам требовалась не столько изменить внешность, сколько поменять свое внутреннее мироощущение, чтобы они научились любить и принимать себя такими, какие они есть. Нашим психологом была проведена колоссальная работа! Но хочу сказать, что нельзя себя жалеть, если хочешь достичь совершенства! К участницам лично я была абсолютно беспощадна: заставляла их трудиться над собой 24 часа в сутки и тщательно все контролировала!"

Ссылка на источник: Глюкоза не боится смелых нарядов