Филипп Киркоров сделал ставку на эпатаж

Певец взялся за продюсирование нового проекта, который в корне отличается от прежних его начинаний. Теперь Филиппа Киркорова интересуют не сладкоголосые поп-артисты, а андеграундные команды, способные удивить пресыщенную публику. 

Киркоров, решившись сотрудничать с диджейским дуэтом PETEL/OSTRIKOV  делает ставку на так называемый "подвальный гламур". Вот что сам артист рассказывает об этом: "Сейчас в Москве и Петербурге входят в моду вечеринки в духе Studio 54. Дуэт PETEL/OSTRIKOV являются яркими представителями. В них гармонично сочетается современное представление об «эпатаже» и дух того «старого» Нью-Йорка. Когда в моде был свободный секс, наркотики и непреодолимое желание все попробовать. Побывав на таких вечеринках в Нью-Йорке, я понял, что у них это обыденность и не считается чем-то запретным.

В России такие вечеринки пока не очень распространены. Все у нас получится. Хороший музыкальный вкус ребят, красивые тела и яркие образы –залог нашего успеха".

Сейчас подопечные Филиппа Киркорова записывают свой дебютный альбом, а презентация их сингла NakedDjs прошла недавно в московском клубе «Кризис жанра» на вечеринке C.L.U.M.B.A.

"Мы не хотим быть просто диджеями, которые сводят популярные и не очень песни. Наши выступления –это всегда шоу. Писать музыку уже не интересно, каждый второй этим занимается. А вот поющих диджеев нет. Поэтому мы решили покорять публику чем-то новым", – говорят PETEL/OSTRIKOV.

Судя по всему, спрос на такое творчество есть. Дуэт ведет довольно активную концертную деятельность, выступая на московских и питерских вечеринках и на закрытых рублевских корпоративах.

Как говорит Филипп Киркоров, в планах запись трио с Кристиной Агилерой, и переговоры с ее менеджментом уже дали некий результат.

Ссылка на источник: Филипп Киркоров сделал ставку на эпатаж