Анита Цой села на экстремальную диету Филиппа Киркорова

Певица за последнее время изрядно поправилась и на светских мероприятиях теперь появляется в свободной одежде. Папарацци даже удивились, на днях увидев Аниту в просторном балахоне, скрывавшем вообще все тело. Видимо, звезде надоело прятаться, и она решила избавиться от ненавистных боков экстремальным способом.

Диета, к которой частенько прибегает Филипп Киркоров, действительно не для слабовольных. В пищу употреблять разрешается лишь яичный белок и дольки грейпфрута.

"5 грейпов дольками, 5 яиц в крутую, чтоб 10 мин бились в кипятке( берешь только белок).

Есть каждый час чередуя:белок яйца, грейп, белок яйца, грейп... Таким образом 10 приемов в течении дня). Ешь смакуя, не торопись+2 литра воды в день", - написала Анита Цой рецепт диеты в своем Твиттере.

По словам артистки, такой режим питания организму не вредит. "Она безвредна + в организм поступает большое кол-во витамина С. ПРИ ЯЗВАХ не рекомендую. Кислота грейпа может вызвать обострение)Я за здоровый адекватный подход к своему здоровью, - уверяет Анита. - Сходят бока)). Я на них все нацелила, и диету, и упражнения и массаж)). Сдохнут)))), куда денутся))

По словам певицы, питаться грейпфрутом и белком можно  от 1 до 4 дней в зависимости от поставленных целей. "Если просто разгрузка, то 1, - советует Анита. - Если нужен результат активного сброса веса и подтяжки кожи вокруг живота, то больше".

Кстати, сама артистка за первый день сбросила 600 граммов, а к третьему дню ждет еще более значительных результатов.

Ссылка на источник: Анита Цой села на экстремальную диету Филиппа Киркорова