Стингу в Москве подарили коня

Прибывший из Санкт-Петербурга в Москву на скоростном поезде певец лимузинов на перрон не требовал и вообще был скромен и обаятелен. Свою дорожную сумку артист нес сам, а фоторепортерам смущенно улыбался. Папарацци в очередной раз задумались, почему же у отечественных артистов настолько другое отношение к жизни, впрочем, времени на раздумья не было. Мерзнущего Стинга с платформы спешно увели помощники. Если в Питере уставший музыкант решил отказаться от культурной программы, то в Москве он успел полюбоваться центром, благо у гостиницы "Ритц Карлтон" в этом смысле весьма удачное расположение.

Отужинав в непосредственной близости от Красной площади, певец погрузился в машину, где с трогательным любопытством рассматривал подаренный ему сувенир - красную деревянную лошадку.

Напомним, концерт Стинга состоится сегодня в "Крокус Сити Холл". Ожидается, что во время выступления артист исполнит песни с альбома Simphonicities, вышедшего 12 июля нынешнего года. Кроме того, в программе значатся не вошедшие в альбом хиты Fragile, Desert Rose, Every Breath You Take, Russians.

Ссылка на источник: Стингу в Москве подарили коня