Маша Машкова и ее муж пристрастились к вину

Молодая мама и ее супруг Александр предпочитают обходится без помощи нянь и лично гуляют со своим маленьким сыном, не забывая при этом о взрослых удовольствиях.

На днях Папарацци застали актрису и ее супруга Александра в супермаркете за приобретением полезных в хозяйстве и на кухне товаров. Пока Маша катала коляску с ребенком и рассматривала содержимое полок, Александр был занят выбором хорошей бутылочки вина. Подобрав подходящий экземпляр, мужчина со спокойной душой отправился на поиски оливкового масла и прочих продуктов, а 25-летняя Маша интересовалась все больше леденцами и сладостями. Поход за покупками удался на славу: на кассе парочка шутила и смеялась к неудомению обслуживавшего чету кассира.

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ". Подробности - в свежем номере

Напомним, дочь Владимира Машкова обрела семейное счастье со второй попытки. Первый брак с Артемом Семакиным, бросившим ради любимой жену и дочку, закончился разводом. Зато второе замужество сразу принесло свои плоды: Маша Машкова родила своему супругу Александру Слободянику сына.

Актриса очень счастлива и в отличие от многих коллег собирается насладиться материнством на все 100%. Возвращение в театр в ее планах не значится, посещение тусовок вроде - тоже. Молодая мама решила полностью посвятить себя маленькому сыну, что вообще-то очень похвально.

Коляска - сложный механизм, без бутылки не разберешься

Нас смущает лишь одно. Сколько раз мы видим счастливую семейку на прогулках по Тверскому бульвару, столько раз мама с папой показывают сыну дурной пример, неизменно распивая по дороге бутылку недорогого вина. 

Будем надеяться, когда сын Машковой подрастет, его не попросят бегать босыми пятками в магазин к 10 утра за испанским столовым.

Ссылка на источник: Маша Машкова и ее муж пристрастились к вину